Сделан первый шаг к строительству нового моста в Чайырове

Сделан первый шаг к строительству нового моста в Чайырове
Сделан первый шаг к строительству нового моста в Чайырове

Столичный муниципалитет Коджаэли, который осуществил множество важных инвестиций для облегчения передвижения по городу, продолжает свои инвестиции в транспорт, которые повысят ценность жизни горожан. Был проведен тендер на строительство моста в дополнение к мосту Тургута Озала на соединительной дороге ТЕМ Чайырова. Председатель столичного муниципалитета Коджаэли доц. Др. Проект моста, который будет начат по указанию Тахира Бююкакина, обеспечит удобство въезда и выезда из района.

ДЛИНА 65 МЕТРОВ, ШИРИНА 10 МЕТРОВ

Мост, который митрополит планирует реализовать в соответствии с требованиями жителей Чайырова, работников сферы обслуживания и общественного транспорта, будет построен в непосредственной близости от моста Тургута Озала, расположенного на дороге TEM Connection в г. Şekerpınar Mahallesi района Чайырова. Мост, который будет двухполосным, будет иметь длину 65 метров и ширину 10,75 метра.

В ТЕНДЕРЕ ПРЕДЛОЖИЛИ 4 КОМПАНИИ

Четыре компании подали заявки на участие в тендере, проведенном в тендерном зале главного служебного здания столичного муниципалитета Коджаэли. В то время как самая высокая ставка была сделана Enam İnşaat в размере 35 миллионов 960 тысяч TL, самая низкая ставка была сделана Menga İnşaat с 28 миллионами 308 тысячами TL.

КОМПАНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Строительство Enam 35 миллионов 960 тысяч TL
Nesma Construction + Снежный Асфальт 34 миллионов 548 тысяч TL
Гюртур Констракшн + Сефабай Констракшн 34 миллионов 459 тысяч TL
Менга Строительство 28 миллионов 308 тысяч TL

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*