Повышение цен на билеты YHT от TCDD! Вот текущие цены на билеты YHT

Повышение цен на билеты YHT от TCDD! Вот текущие цены на билеты YHT
Повышение цен на билеты YHT от TCDD! Вот текущие цены на билеты YHT

После увеличения платы за проезд в Мармарай Министерством транспорта и инфраструктуры, TCDD повысила цены на билеты на высокоскоростной поезд на 20 процентов, начиная с сегодняшнего дня.

Он получил свою долю похода на высокоскоростном поезде

Цена билета на скоростной поезд Конья-Анкара увеличилась с 45 турецких лир до 53.5, стоимость билета туда и обратно увеличена до 90, а билет на высокоскоростной поезд Конья-Стамбул увеличился со 118 турецких лир до 143 турецких лир.

Количество рейсов между Коньей и Анкарой увеличилось на 16 процентов, а между Коньей и Стамбулом - на 21 процент.

Анкара-Стамбул (KadıköyЦена билета составляла от 98.5 лиры до 118.5 лиры, а стоимость проезда туда и обратно была определена как 202 лиры.

В то время как билет YHT, который стоит 43.5 лиры между Эскишехиром и Анкарой, стоит 52.5 лиры, цена билета туда и обратно, которая составляет 74 лиры, составляет 90 лир. Тарифный сбор для молодежи, составлявший 37 лир, составлял 45 лир.

В то время как цена билета между Стамбулом и Эскишехиром составляла 64 лиры, стоимость проезда туда и обратно была увеличена со 77 лир до 109 лиры.

Тарифный сбор для молодежи между Эскишехиром и Стамбулом был увеличен с 54.5 до 65.5 лир.

В то время как билет YHT между Эскишехиром и Коньей, который стоит 55 лир, был увеличен до 66 лир, стоимость проезда туда и обратно, составлявшая 94 лиры, была увеличена до 113 лир.

Тарифный сбор для молодежи между Коньей и Эскишехиром был увеличен с 47 лир до 56.5 лир. Повышенный тариф начал применяться с сегодняшнего дня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*