ANFA будет публиковать данные о посадке цветов и деревьев каждую неделю

ANFA будет публиковать данные о посадке цветов и деревьев каждую неделю
ANFA будет публиковать данные о посадке цветов и деревьев каждую неделю

Столичный муниципалитет Анкары добавил новый в свою подотчетность и прозрачную практику муниципалитета, которая стала примером для всей Турции. Действуя под лозунгом «Зеленая столица», Главное управление ANFA будет каждую субботу публиковать числовые данные всех работ, включая новые посадки по всему городу, в своих учетных записях в социальных сетях и на веб-сайте.

Понимание мэром столичного муниципалитета Анкары Мансуром Явашем «прозрачности и подотчетности» городской администрации продолжает распространяться во всех подразделениях.

В соответствии с этим пониманием Генеральный директорат ANFA будет каждую субботу делиться числовыми данными обо всех цветках и деревьях, высаженных по всей Анкаре, с командами Департамента по охране и контролю окружающей среды в своих учетных записях в социальных сетях и на веб-сайте.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ О ЦВЕТАХ И ДЕРЕВЬЯХ БУДУТ ПУБЛИКАЦИИ

Делая собрания и тендеры открытыми для общественности посредством прямой трансляции, столичный муниципалитет продолжает делиться с общественностью общими затратами на транспорт и проекты зеленых насаждений, особенно на инфраструктуру и надстройки, построенные в столице.

Генеральное управление ANFA также приняло решение публиковать еженедельно информацию о мобилизации деревьев, начатой ​​им по всему городу. В 25 районах Анкары; В то время как работы по посадке групп деревьев, цветов и кустарников продолжаются, числовые данные всех работ, включая новые посадки, будут предоставляться общественности по пятницам каждую неделю.

Отныне граждане входят в Генеральную дирекцию ANFA; Он сможет отслеживать эти данные на веб-странице с адресами «twitter.com/AnfaAnkara», «instagram.com/anfaankara», «facebook.com/ANFAANKARA».

Главное управление ANFA с 27 декабря по 1 января с новой заявкой;

  • 3 тысячи 498 деревьев,
  • 356 фруктовых деревьев,
  • 154 тыс. 142 куста,
  • Он объявил, что посадил 250 сезонных цветов.

Команды генерального директората ANFA, которые также проводят работы по техническому обслуживанию, ремонту и очистке всех зеленых насаждений, стремятся к июню собрать вместе 70 тысяч деревьев с почвой в Анкаре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*