Авторизованные службы Temsa Met в Стамбуле

Авторизованные службы Temsa Met в Стамбуле
Авторизованные службы Temsa Met в Стамбуле

1 февраля TEMSA провела встречу в Стамбуле с участием 75 уполномоченных служб со всей Турции. На встрече, посвященной основной теме «Удовлетворенность клиентов», была представлена ​​информация об оценке TEMSA за прошлый год и ее целях на 2022 год.

Работая в партнерстве с Sabancı Holding и PPF Group (Skoda Transportation), TEMSA провела 1 февраля традиционную оценочную встречу со своими авторизованными службами под девизом «Вместе мы сильнее». Встреча, на которой присутствовали 75 авторизованных владельцев услуг из Турции, прошла в отеле Marriott Asia.

Мероприятие, которое началось со вступительной речи Ондера Гёкера, заместителя генерального директора по послепродажному обслуживанию TEMSA, подчеркнуло главную тему «Удовлетворенность клиентов» и оценило 2021 год в таких областях, как запасные части, техническое обслуживание, обучение, Удовлетворенность клиентов и развитие сервисного бизнеса, а также видение на 2022 год, послепродажные планы и стратегии.

СЕКРЕТ УСПЕХА — УДОВЛЕТВОРЕНИЕ КЛИЕНТА

Отметив в своем выступлении на мероприятии, что они оставили успешный год позади, заместитель генерального директора по послепродажному обслуживанию Ондер Гёкер подчеркнул, что послепродажное обслуживание клиентов всегда приносит успех, и сказал: «Как TEMSA, мы заботимся о том, чтобы прислушиваться к нашим клиентам и реагировать на их потребности в процессе разработки продукта и на протяжении всего использования продукта. Мы демонстрируем наше отличие быстрыми, прозрачными и разнообразными услугами, которые мы предоставляем в послепродажном обслуживании».

«В 2022 году мы будем чаще выходить на поле с нашими командами, и мы будем рядом как с нашей авторизованной сервисной организацией, так и с нашими клиентами, мы сосредоточим внимание на наших клиентах и ​​заставим их чувствовать, что мы на их стороне с нашими Круглосуточное бесперебойное послепродажное обслуживание».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*