Борьба команд TCDD со сложными зимними условиями продолжается

Борьба команд TCDD со сложными зимними условиями продолжается
Борьба команд TCDD со сложными зимними условиями продолжается

Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) прилагают большие усилия для обеспечения бесперебойного движения поездов в сложных зимних условиях. TCDD, обеспечивающий персоналом и техникой железнодорожную ремонтную бригаду, работающую на 13 тысячах 22-километровой железнодорожной линии, в круглосуточном режиме проводит мероприятия по борьбе с гололедом и очисткой от снега на линиях.

Хотя обрушившиеся на Турцию снегопады и холода негативно сказались на жизни, движение поездов по железным дорогам продолжалось в обычном режиме. Меры, принятые TCDD, позволили сохранить линии открытыми, несмотря на сильный снегопад и обледенение. Движение поездов продолжалось бесперебойно на 24-тысячной железнодорожной ветке протяженностью 13 километра благодаря постоянной бдительности кризисных дежурных, созданных в восьми регионах, и железнодорожников, круглосуточно работающих на местах. В результате работ, проведенных при координации Министерства транспорта и инфраструктуры, перебоев в движении поездов не было.

Генеральный директор TCDD Метин Акбаш, предпринявший шаги перед снегопадом в рамках информации, полученной от метеорологии, сначала создал в центре кризисную службу с 8 региональными управлениями. Руководство TCDD также предоставило персонал и технику бригаде по ремонту железных дорог, работающей на 13 тысячах 22-километровой железнодорожной ветке. Усилены меры, чтобы пассажирские, грузовые и экспортные поезда могли без задержек завершить свою перевозку в суровых погодных условиях. Снег падает на землю и мешает движению поездов; Его сразу же очистили круглосуточно работающие в полевых условиях бригады, а также провели растворные работы против обледенения. Команды обслуживания сигнализации были бдительны, чтобы избежать сбоев в операционной системе трафика. Назначенные бригады непрерывно продолжали работу по чистке ножницами, чтобы предотвратить обледенение. С другой стороны, на линиях YHT не было сбоев в рейсах благодаря автоматике предотвращения обледенения. Установка разморозки YHT обеспечивала бесперебойную работу на станциях Анкара и Конья.

По железнодорожным путям в сутки совершали рейсы 16 струговых машин, 65 машин железнодорожного обслуживания, 48 машин технического обслуживания контактной сети, 73 машины дорожного хозяйства, 71 ремонтно-эксплуатационная машина, 350 машин дорожно-транспортно-сигнального обслуживания. Накопившийся в виде ссылки на железных дорогах снег расчищали автотранспортом.

«После того, как приходит жизнь, лето и зима в нашей стране прекрасны». Генеральный директор TCDD Метин Акбаш сказал, что они работали день и ночь, чтобы открыть дороги в самых сложных условиях. Метин Акбаш поблагодарил своих коллег, которые самоотверженно работали над тем, чтобы сделать жизнь доступной по всей Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*