Объявлена ​​дата открытия линий скоростного поезда и городской больницы в Бурсе

Объявлена ​​дата открытия линий скоростного поезда и городской больницы в Бурсе
Объявлена ​​дата открытия линий скоростного поезда и городской больницы в Бурсе

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу заявил, что они интегрировали Бурсу в железнодорожную сеть со строительством высокоскоростной железнодорожной линии Балыкесир-Бурса-Енишехир-Османели, и объявил, что новое строительство проекта началось 4 месяца назад и они намерены завершить проект в ближайшие 2 года. Подчеркнув, что общая экономия за 26 лет с помощью проекта достигнет 15,4 млрд турецких лир, Караисмаилоглу отметил, что длина железнодорожной системы в Бурсе достигнет 2023 км благодаря проекту линии метро Emek-HT Gar-Şehir Hospital Line, который направлен на введен в эксплуатацию в 52,7 году.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу осмотрел строительную площадку надстройки высокоскоростного поезда на бульваре Муданья в Бурсе. Караисмаилоглу, который сделал пресс-релиз после проверки, сказал: «Бурса, привилегированный город со своей промышленностью, торговлей, сельским хозяйством, туризмом и историей, многократно увеличил свою эффективность благодаря нашим инвестициям в транспортный и инфраструктурный сектор в течение 20 лет. . Мы серьезно планируем соединить Бурсу со всем миром всеми видами транспорта, как и все наши города. Мы продолжаем прилагать все усилия для увеличения новых инвестиций, производительности, эффективности и занятости. Бурса – один из городов, играющих ключевую роль в развитии Турции. Это сделало эту позицию еще более эффективной благодаря значительным инвестициям, сделанным с правительствами ПСР. По этой причине мы осознаем важность каждого проекта, который укрепит транспортную сеть Бурсы.

ИНВЕСТИЦИИ В ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ В БУРСЕ НА 29.5 МЛРД TL

Подчеркнув, что объем инвестиций, сделанных в Бурсе только в области транспорта и связи за последние 13 лет, 20 миллиардов из которых находятся в рамках программы «Строительство-эксплуатация-передача», составляет примерно 29,5 миллиардов лир, Караисмаилоглу сказал, что в 2003 г. в Бурсе было 194 километра разделенных дорог, а это километров 600. Сказали доставили. Караисмаилоглу сказал: «Шоссе является лишь одним из столпов транспортной инфраструктуры Бурсы» и продолжил свою речь следующим образом:

«Бурса годами лишена железной дороги. Мы, с другой стороны, интегрируем Бурсу в железнодорожную сеть со строительством высокоскоростной железнодорожной линии Балыкесир-Бурса-Енишехир-Османели под девизом служения обществу, служения праву и нашей любви к служению. наша нация. Мы начали новое строительство нашего проекта, для которого мы также провели тендер на недостающие части в августе 2020 года, 4 месяца назад. Таким образом, полным ходом стартовала полноценная кадровая работа на всех участках нашей линии высокоскоростного поезда. линия скоростного поезда; Следуя по маршруту Енишехир, Гюрсу будет подключен к линии HT Анкара-Стамбул с линией Müselles, которая будет построена в Османели, а наша прекрасная Бурса будет включена в сеть HT. В то же время TEKNOSAB достигнет Балыкесира, пройдя через станции Караджабей на западе Бурсы. Таким образом, железнодорожное сообщение между Бурсой и Балыкесиром будет введено в эксплуатацию».

МЫ СТРЕМИМСЯ ЗАВЕРШИТЬ НАШ ПРОЕКТ В ТЕЧЕНИЕ 2 ЛЕТ

Указав, что пассажирские и грузовые перевозки в проекте будут осуществляться вместе, Караисмаилоглу заявил, что они построили 20 туннелей длиной 706 18 метров, 545 железнодорожных моста длиной 4 метров, 2 виадука длиной 445 метров. и 3 моста длиной 5 тысяч 495 м. Министр транспорта Караисмаилоглу сказал: «Когда наша линия с 24 станциями и 7 километром будет завершена, наш город Бурса будет интегрирован в железнодорожную сеть. Благодаря интеграции строящегося нашим министерством метрополитена в линию высокоскоростных поездов Бурса-Енишехир-Османели мы предложим нашим согражданам Бурсы очень удобный и пунктуальный вариант проезда на скоростных поездах. Мы стремимся завершить наш проект в ближайшие 201 года. Когда наш проект высокоскоростного поезда будет завершен, в прогнозе на 2 лет с 2024 по 2050 год; С завершением строительства высокоскоростной железнодорожной линии 26 миллиарда турецких лир со времени, 4,3 миллионов турецких лир на содержание и эксплуатацию автомагистралей, 585 миллиардов турецких лир за счет внешних выгод, таких как загрязнение воздуха, изменение климата, шум, стоимость природы и зеленых земель, биоразнообразие. , загрязнение почвы и воды. Общая экономия составит 10,5 млрд турецких лир", - сказал он.

СОЗДАНО КОЛЬЦО МАРМАРА, ВКЛЮЧАЯ БУРСУ

Караисмаилоглу заявил, что, начав атаку на цифровизацию во всех процессах как в транспорте, так и в связи, они стали синхронизированы с миром во всех смыслах, Он сказал, что Ринги был создан. Заявив, что мост Османгази на шоссе Стамбул-Измир является одним из этих гигантских сооружений, министр транспорта и инфраструктуры Караисмаилоглу продолжил свои оценки следующим образом:

«Наш мост и шоссе; Он обслуживает такие регионы, как Стамбул, Коджаэли, Ялова, Бурса, Балыкесир, Маниса и Измир. Другими словами, он оживляет регион, где наше население наиболее сконцентрировано и который является одним из важных экспортных ворот, открывающихся миру. Это увеличивает благосостояние нашего народа и нашей нации. я с гордостью заявляю; Наш проект добавил ценности экономике. Он внес большой вклад в развитие туризма и промышленности в регионе. Благодаря этому проекту тысячи сотрудников были заняты на объектах на трассе Стамбул-Измир, в центрах технического обслуживания и ремонта и других коммерческих объектах. После ввода в эксплуатацию шоссе Стамбул-Измир на этом маршруте было открыто 306 новых объектов с действующими сертификатами. К туризму присоединилась 31 тысяча новых бизнес-сертифицированных номеров. Таким образом, у предприятий, которые добавили 61 тысячу коек, туристический сезон продлился. Благодаря наличию торговых портов, регион, куда осуществляется значительная часть экспорта и импорта из Турции, продолжает свое развитие после предоставляемых удобств в транспортировке. В то время как проект внес 8,5 миллиардов лир в ВВП в производственном секторе, 8 новых OIZ были расположены на маршруте шоссе. В области, ставшей центром притяжения инвесторов, расширено 13 тысячи 2 га в 635 ОИЗ. Здесь тоже было занято 54 тысячи человек. В этом регионе, подходящем для земледелия своими климатическими условиями и географией; Достигнуто увеличение посевных площадей на 300 тысяч гектаров и увеличение объема производства на 408 тысяч тонн. В животноводстве отмечен прирост овец на 713 тыс. голов и крупного рогатого скота на 350 тыс. голов. Благодаря автомагистрали продукция, произведенная на сельскохозяйственных угодьях, доходит до потребителя в гораздо более короткие сроки».

ЛИНИЯ ЭТО МОСТ ЧАНАККАЛЕ 1915 ГОДА

Караисмаилоглу сказал: «Мы также обеспечиваем инфраструктуру производства, занятости, развития, связи и доставки для нашей страны», и сказал, что мост Чанаккале 1915 года был следующим. Отметив, что мост Чанаккале 1915 года будет введен в эксплуатацию через несколько дней, министр транспорта Караисмаилоглу сказал: «Благодаря нашему мосту наш регион станет коммерческим перекрестком развивающейся евразийской и африканской географии».

ПРОТЯЖЕННОСТЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ СИСТЕМЫ ДОСТИГНЕТ 52,7 КИЛОМЕТРОВ

Караисмаилоглу, заявивший, что они продолжают создавать транспортные сети по всему миру, которые обеспечивают комфортные и безопасные поездки для Бурсы, которая полностью оснащена жизненными проектами и жилищными проектами, реализуемыми на обширной территории с новыми организованными промышленными зонами, сказал, что Emek-HT В Бурсе также находится проект линии метро больницы Гар-Шехир, который отметил, что это один из самых важных незавершенных проектов с точки зрения строительства. Предоставляя информацию о проекте линии метро, ​​Караисмаилоглу продолжил свое выступление следующим образом:

«Строительство линии метро Emek-HT Gar-Şehir Hospital было передано нашему министерству на основании протокола, подписанного между столичным муниципалитетом Бурсы и нашим министерством 8 июня 2020 года. Когда наша линия метро Emek-HT Gar-Şehir Hospital, состоящая из 4 станций и общей протяженностью 6 километров, будет завершена, длина железнодорожной системы в Бурсе достигнет 46,7 км с 52,7 км. Действующая линия метро «Эмек-Арабаятаги»; С расширением, которое мы сделаем, он будет пересекать бульвар Муданья и достигать самых важных остановок, станции HT и, наконец, городской больницы. Таким образом, мы облегчим доступ наших граждан Бурсы в больницу. Ежедневно наша ветка метро будет обслуживать 300 тысяч пассажиров. В рамках нашего проекта по интеграции высокоскоростной линии Бурса-Енишехир-Османели и метро, ​​которое все еще строится нашим Министерством, на площади 140 тыс. м² будет также построен склад метрополитена и паркинг. Этот новый объект также будет обслуживать потребности в техническом обслуживании, ремонте и парковке всего парка транспортных средств метро Бурсы».

Станция Emek HT Линия метро Городская больница

871 МЛН ДОЛЛАРОВ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНО ЛИНИЕЙ МЕТРО

Объясняя, что строительство линии будет производиться открытым способом и что она будет работать как система, которая проходит под улицами и не занимает места на поверхности после завершения, Караисмаилоглу сказал: «Когда наша линия метро , который мы стремимся завершить в 2023 году, начнет функционировать, мы получим большую финансовую выгоду. В 2023-летнем прогнозе между 2050-27 гг.; 797 миллионов долларов на время, 58 миллионов долларов на содержание и эксплуатацию дорог, 1,5 миллиона долларов на предотвращение аварий, 16 миллионов долларов на внешние выгоды, такие как загрязнение воздуха, изменение климата, шум, затраты на природу и зеленые земли, биоразнообразие, почву и загрязнение воды.Общая экономическая выгода линии метро в 27-летнем видении составит 871 миллион долларов», - сказал он.

Подчеркнув, что железнодорожные системы являются одним из наиболее эффективных и экологически чистых способов решения проблемы движения, особенно в крупных городах, министр транспорта Караисмаилоглу сказал: системная инфраструктура при каждой возможности. Однако узколобые, у которых нет никаких проектов, кроме скульптур, и которые при каждом удобном случае жалуются на Турцию иностранцам, попытались очернить и нашу работу в Бурсе.

НАС ПРИЗЫВАЮТ В СУД

Министр транспорта Караисмаилоглу, который наблюдал кадры со строительной площадки Енишехирского туннеля линии высокоскоростного поезда и строительной площадки метро линии легкорельсового транспорта Эмек-ХТ-Городская больница, продолжил свое выступление следующим образом:

«Как видите, мы сильны в своей работе. Тем не мение; Мы столкнулись с настойчиво повторяемой ложью лидера главной оппозиционной партии и заместителей его партии о тендере на строительство скоростного поезда в Бурсе. Они думали, что уберут нашу нацию своей ложью. Нет, пусть будут грязевые тропы. Мы дали им ответы, в которых они нуждались. Мы рассчитаемся в суде. Они сделали досадные заявления за счет того, что опозорили себя перед нашим любимым народом совершенно не соответствующими действительности и клеветническими ложными сведениями. Мы рассказали правду на языке, понятном каждому. Так, первый тендер из 106 километров увеличился до 201 километра. Кроме того, разница во времени между двумя тендерами составляет 29 месяцев. Также к проекту было добавлено строительство 7 станций станций скоростных поездов. У нас нет отчета, который мы не можем дать. Если вы броситесь на ложь без исследования, вы таким образом заставите людей смеяться над собой. Этот менталитет, который является врагом инвестиций, который против всякой работы на благо нашей страны, будет, как всегда, осужден судом и совестью нашего любимого народа. Наши люди очень хорошо знают тех, кто приносит воду, и тех, кто разбивает кувшин, и прекрасно понимают разницу между двумя менталитетами. С одной стороны, при поддержке и волеизъявлении нашего народа мы, а именно штаб партии ПСР, ведем Турцию твердыми шагами к 2023, 2050 и 2071 годам и разрабатываем проекты, которые будут достигать ее целей; С другой стороны, те, кто угрожает успешным проектам и инвесторам, являются клеветниками. Под разными предлогами пытаются помешать нашим инвестициям. Но что бы они ни делали, они никогда не добьются успеха».

ИНВЕСТИЦИИ ВНОСЯТ ЖИЗНЬ В ЭКОНОМИКУ РЕГИОНА И СТРАНЫ

Заявив, что они расчистили все камни перед Бурсой и добавили эти камни к фундаменту разделенных дорог Бурсы, высокоскоростной железной дороги и линии метро, ​​Караисмаилоглу сказал, что каждая инвестиция, в том числе занятость на строящихся объектах, придаст жизненную силу региону и стране. экономики наряду со многими отраслями, когда она будет завершена и введена в эксплуатацию", - сказал он. Отметив, что они реализовали проекты, которым все завидуют, в сотрудничестве с государственным и частным секторами, министр транспорта Караисмаилоглу сказал: «Мы не будем медлить, чтобы создать транспортную и коммуникационную инфраструктуру, чувствительную к людям, окружающей среде и истории. , с принципами прозрачности, участия и обмена, ориентированными на региональную и глобальную интеграцию, мы продолжим. Инвестиции в транспортную и коммуникационную инфраструктуру еще больше увеличат мощность и эффективность Бурсы и добавят новые возможности к ее уникальному вкладу в будущее Турции».

Министр транспорта и инфраструктуры Караисмаилоглу завершил свое выступление, заявив, что «они будут следить за процессом проекта высокоскоростного поезда, проект не является препятствием как можно скорее, и проблем с финансированием нет».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*