Откройте для себя греческие острова, незаменимый маршрут летних месяцев, в круизе!

Откройте для себя греческие острова, незаменимый маршрут летних месяцев, в круизе!
Откройте для себя греческие острова, незаменимый маршрут летних месяцев, в круизе!

Доживая последние дни зимнего сезона, отдыхающие уже начали определять маршруты своего отдыха. Круизные путешествия с круизным туризмом, активизировавшимся после пандемии в Турции, являются одной из подходящих альтернатив для отдыха. Одним из излюбленных маршрутов для тех, кто хочет путешествовать в круизе, являются греческие острова.

Соседняя с Турцией страна, Греция, является одним из незаменимых маршрутов для летнего отдыха и культурных поездок. Греческие острова, завораживающие как местных, так и иностранных туристов своим морем и бухтами, похожими на открытки, живописными улочками и домиками, превращаются с круизами в совершенно иное впечатление. Круизные путешествия, которые в последние годы стали одним из самых популярных вариантов среди отдыхающих благодаря доступным ценам и комфорту, отправляют пассажиров в волшебное путешествие по легендарным островам Греции. Приглашая своих гостей открыть для себя новые места и культуры, Selectum Blue Saphire, управляемый Selectum Blu Cruises, начнет свой маршрут из Анталии, Бодрума и направится на Миконос, Санторини, Кос и Родос.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НЕДАВНЮЮ ИСТОРИЮ ГРЕЧЕСКИХ ОСТРОВОВ С СИНИМ ПУТЕШЕСТВИЕМ

греческие острова

Корабль Selectum Blue Saphire, который называют «плавучим отелем», с роскошным гостиничным комфортом, который он предлагает своим гостям, обещает своим гостям незабываемый отдых на греческих островах. Ахмет Языджи, генеральный менеджер Selectum Blu Cruises, сказал: «С круизами можно спланировать путешествие на любой вкус и бюджет. Греческие острова сегодня являются одними из самых любопытных мест. Люди хотят увидеть разные места и открыть для себя разные культуры. Как компания Selectum Blu Cruises, мы тщательно подготовили программу тура, чтобы предложить нашим гостям качественный и безопасный отдых. Мы начинаем наши маршруты из Анталии и Бодрума и направляемся с нашими гостями на Миконос, Санторини, Кос и Родос. В этом контексте мы стремимся дать нашим пассажирам возможность отправиться в места, которых они еще не видели», и рассказали о маршруте тура. Напомнив, что есть варианты туров на Курбан-байрам и Курбан-байрам, Язиджи сказал, что мы установили дату отъезда на 1 мая на праздник Курбан-байрам. Мы вылетим из Анталии и отправимся в Миконос-Санторини-Родос. В нашем туре Курбан-Байрам наш маршрут будет Бодрум-Кос-Санторини-Миконос», — сказал он.

ГРЕЧЕСКИЕ ОСТРОВА, КАЖДОЕ ИХ ПРИРОДНОЕ И КУЛЬТУРНОЕ ЧУДЕСА

греческие острова

Заявив, что морские туры в Грецию были одним из самых популярных в последние годы зарубежных туров, Ахмет Языджи сказал: «Просыпаться каждое утро в другом порту и посещать другой остров — это один из самых прекрасных аспектов путешествия на море. корабль. Миконос — одно из самых любопытных мест отдыха в Европе. Родос, крупнейший из островов Додеканес и называемый «Городом рыцарей», Санторини, один из самых популярных туристических регионов Средиземноморья, входит в число мест, которые стоит увидеть во время круизов по острову Кос с его древними историческими руинами, деликатесами в быть вкусным и развлечением. Наши туры с разными вариантами продлятся до октября».

«ИНТЕРЕС К КРОССИЙСКОМУ ТУРИЗМУ С КАЖДЫМ ГОДОМ РАСТЕТ»

селектум синий сапфир

Говоря о круизном туризме, который становится все более активным после пандемии, Ахмет Языджи сказал: «Круизный туризм занимает большую долю в экономике Турции, поэтому он очень важен. Мы рады, что интерес к круизному туризму растет с каждым годом. В частности, круизы на греческие острова проложили путь к более доступному отдыху на кораблях. Круизные лайнеры имеют больше деталей, чем 5-звездочный отель. Морские путешествия пользуются большим спросом с точки зрения комфорта и безопасности. В сезоне 2022 года спрос на круизный отдых еще больше возрастет», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*