Проект общественного хлеба в Измире вырастет вдвое! Подписи взяты

Проект общественного хлеба в Измире вырастет вдвое! Подписи взяты
Проект общественного хлеба в Измире вырастет вдвое! Подписи взяты

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer подписал протокол с Измирской палатой пекарей и ремесленников, чтобы как поставлять дешевый и полезный хлеб жителям Измира, так и поддерживать пекарей. Министр Tunç SoyerОн сказал: «Это сотрудничество является образцовой работой не только для Измира, но и для всей Турции».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer подписал протокол с Измирской палатой пекарей и ремесленников, чтобы доставить дешевый и полезный хлеб большему количеству жителей Измира и поддержать торговцев, которые испытывают финансовые трудности из-за ухудшения условий жизни. Согласно протоколу, который задействует простаивающие мощности городских пекарен, на фабрике «Халк Экмек» производится 120-130 тысяч хлебобулочных изделий в день, и эта цифра должна удвоиться с включением пекарен, с которыми заключено соглашение. сделано в проекте.

Генеральный директор Grand Plaza Хасан Икат, член правления Grand Plaza Айхан Балыкчи, координатор компаний Али Ихсан Озгюрман, президент Федерации пекарей Бирол Йылмаз, президент Палаты пекарей Измира Кемаль Сырри, Эге Ата Экмек ве Унлу Мамюллер А.Ш. Сонер Челик, председатель совета директоров Sağırlar Gıda San. ООО Сти. Председатель Совета директоров Нихат Сагир, Чигли Экмек Гида Санайи ве Тич. ООО Шти Председатель правления Шюкрю Явуз, Ташкент Экмек ве Унлу Мамюллер А.Ш. Мурат Эсер, Председатель Совета директоров.

Должен быть примером для всех

Выступая на церемонии подписания, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer«Наше сотрудничество с Палатой пекарей станет образцовой работой не только для Измира, но и для всей Турции. Желаю Измиру всего наилучшего", - сказал он.

«Вы архитектор этого бизнеса»

Бирол Йылмаз, президент Федерации пекарей, заявив, что столичный муниципалитет Измира проделал работу, заслуживающую уважения, сказал: «Вы являетесь архитектором этого бизнеса. Ваша поддержка очень важна для нас. Вы поддержали пекарей, заставили нас улыбнуться». Эге Ата Хлеб и Хлебобулочные Изделия Inc. Сонер Челик, председатель совета директоров, сказал: «Это была работа, которая принесет пользу как обществу, так и торговцам».

Продается в 63 киосках

2 граммов белого хлеба, произведенного на фабрике «Халк Экмек», продаются по 230 лиры, а цельнозерновой хлеб того же веса продается на рынке по 2,5 лиры.

Çiğli, хлеб, производимый на фабрике Halk Ekmek, Karşıyaka, BayraklıРайоны , Борнова, Конак, Буджа, Карабаглар, Газиемир доставляются жителям Измира с 63 киосками.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*