Офицер транспорта-сен требует открытия питомника при Главном управлении TCDD

Офицер транспорта-Сен потребовал открытия питомника при Главном управлении TCDD
Офицер транспорта-Сен потребовал открытия питомника при Главном управлении TCDD

Офицер транспорта-Сен написал письмо в Генеральную дирекцию TCDD и потребовал вновь открыть ранее закрытый детский сад в подходящем месте.

Транспортный офицер-Сен, в письме-запросе, направленном в Генеральную дирекцию TCDD; "Как известно; Питомник, принадлежащий TCDD, был закрыт в соответствии с намеченными планами. С закрытием детского сада пострадал персонал, особенно пострадали супруги сотрудников. Отсутствие принадлежащего учреждению детского сада становится важной проблемой и негативно сказывается на моральном состоянии и мотивации сотрудников.

Территория, принадлежащая вашей организации, расположенная на Чардак Сокак, бассейн станции Анкара и ранее использовавшаяся в качестве жилья, простаивает более 1 года. В целях повышения производительности, морального духа и мотивации персонала, а также предотвращения пустой траты времени и ресурсов, мы просим и просим провести необходимые работы, чтобы сделать указанную площадь, расположенную в кампусе Генеральной дирекции, доступной для сотрудников. Учреждение как детский сад и социальное учреждение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*