Срок подачи заявок на набор бортпроводников THY 1000 продлен

Срок подачи заявок на набор бортпроводников THY 1000 продлен
Срок подачи заявок на набор бортпроводников THY 1000 продлен

Срок набора бортпроводников Turkish Airlines продлен до 14 февраля 2022 года. Помимо общих условий, для кандидатов, подающих заявку, действуют особые условия. Турецкие авиалинии, в которых продолжает работать более 12 тысяч бортпроводников, будут набирать новый женский персонал.

С заявлением выступил заместитель генерального директора по персоналу Turkish Airlines Абдулкерим Чай. «Как известно, одной из авиакомпаний, наиболее эффективно проведших период пандемии, стала Turkish Airlines. Мы продолжаем быстро расти после пандемии. В связи с этим в ближайшее время мы наберем 10.000 бортпроводниц. Они могут подать заявку на размещение вакансии на Kariyer.thy.com. Конечно, мы ищем определенный стандарт английского языка. Поэтому абитуриентам необходимо сдать экзамены по английскому языку. Друзья, завершившие процесс обучения, вскоре начнут летать. Когда они начнут, они будут получать ежемесячную плату в размере более XNUMX XNUMX TL. В связи с этим ждем заявок от наших подруг. Мы продлили заявку еще на три дня. Обычно наши заявки заканчиваются в пятницу, но мы продлеваем их до понедельника». сделал заявление.

Онлайн-тест по английскому языку, экзамен по английскому языку THY AO, онлайн-перечень компетенций, онлайн-тест по второму иностранному языку (если есть) и процедуры собеседования для женщин-членов бортпроводников; Контроль документов, собеседование на английском языке, измерение роста и веса, контроль татуировок и шрамов, второе собеседование на иностранном языке (если есть), собеседование с советом директоров, собеседование с психологом.

Условия подачи заявок на подбор персонала THY

  • Будучи гражданином Турецкой Республики,
  • Подать заявку могут только женщины-кандидаты.
  • Рожденные в период с 01 января 1992 г. по 31 декабря 2002 г.,
  • Быть хоть выпускником средней школы,
  • хорошо владеть английским языком,
  • Наличие чистой судимости,
  • Не выходя из АО ТВО или других авиационных организаций из-за отсутствия дисциплины или здоровья,
  • Татуировка, пирсинг, ожог или шрам и т. д. после ношения униформы на теле. не должно существовать.
  • 160-180 см. Есть условия, такие как наличие краски между ними.

Форма заявки на подбор персонала THY

Кандидаты должны подать свои заявки до 14:2022 15 февраля 00 года и подать заявку через официальный веб-сайт отдела кадров Turkish Airlines (careers.turkishairlines.com). Или вы можете подать заявку с веб-сайта ниже.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*