Цель MG — стать лидером среди британских автомобильных брендов

Цель MG — стать лидером среди британских автомобильных брендов
Цель MG — стать лидером среди британских автомобильных брендов

В лице Doğan Trend Otomotiv, дочерней компании Doğan Holding, MG в прошлом году пришла в нашу страну с обещанием стать самым доступным электромобилем. Представив в мае 100% электрическую модель ZS, бренд представил «подключаемый гибрид» EHS, в котором используются как электрические, так и бензиновые двигатели, на этот раз в последнем квартале года. Каган Дагтекин, генеральный директор Doğan Trend Automotive Group, подчеркнул, что британский автомобильный бренд MG, успешно завершивший свой первый год работы в нашей стране, играет важную роль в их портфолио; «Заявка MG на электромобиль идеально соответствует нашему видению устойчивой мобильности. Будучи первой автомобильной компанией, которая объединила широкий спектр электротоваров, от 100% электромобилей до электромотоциклов, от электровелосипедов до электросамокатов в одних и тех же торговых точках под одной крышей, наши новые автомобили, которые мы представили рынок под брендом MG Electric завоевал признание турецких потребителей. С уверенностью Doğan Group за нами, нам удалось за короткое время стать одной из лучших стран-дебютантов в Европе.Мы рады, что Турция является страной с самой высокой долей электромобилей MG, продаваемых в 15 точках в 400 странах. в Европе, и мы были горды, когда были объявлены результаты. Хотя наша модель ZS EV вышла на дороги во второй половине года, ей удалось войти в пятерку лучших среди электрических моделей, а когда мы посмотрим на последние 5 месяцев, когда она была в продаже, ей удалось войти в тройку лучших. наиболее предпочтительные электрические модели. Мы сделали первый шаг в нашу страну с нашими электрическими моделями. Наша цель на новый год – стать лидером автомобильных брендов британского происхождения в Турции».

Основанный в Англии в 1924 году, хорошо зарекомендовавший себя британский автомобильный бренд MG (Morris Garages) уверенно вернулся в Европу с брендом MG Electric в 2019 году. Несмотря на тяжелые последствия Covid19, бренду удалось за короткое время встретиться с клиентами в 15 странах с 400 очками опыта MG. В начале 2021 года Doğan Trend Automotive стала дистрибьютором в Турции и представила в стране полностью электрическую модель ZS EV. После успеха, достигнутого с ZS EV среди электромобилей, компания выпустила гибридную модель EHS с подключаемым модулем в качестве второй модели. Модель EHS с двумя электрическими и бензиновыми двигателями была продана в ноябре до прибытия в страну и была широко известна как «модель, продаваемая на борту».

Предотвращено 2021 тонн выбросов углерода в 320 году

Электромобили MG ZS, вышедшие на дороги в июне, на сегодняшний день преодолели в нашей стране около 2 млн км. Генеральный директор Doğan Trend Automotive Каган Дагтекин сказал: «Несмотря на то, что наши автомобили предлагают своим пользователям поразительную экономичность, они внесли очень важный вклад в устойчивое развитие. Мы подсчитали, что автомобили, проданные всего за 6 месяцев, предотвратили выбросы 320 тонн углерода. Более того, эти транспортные средства останутся в движении на десятилетия и будут продолжать приносить эту пользу! Мы очень радуемся, когда видим конкретный вклад, который мы внесли в нашу страну и мир. Мы знаем, что бензиновый автомобиль, такой как наша электрическая модель ZS, выбрасывает в среднем 150 граммов углерода на километр. Этот показатель достигает 100 килограммов на 15 км, а в год 20 тонны при среднем пробеге 3 тысяч км! Трудно поверить, но это действительно так просто. Каждый владелец электрического внедорожника экономит 3 тонны углерода в год. В этом причина быстрого перехода мира к электромобилям», — сказал он.

Гарантия обратного выкупа MG Value Guard оказалась очень эффективной

Оценивая причину, по которой MG, завершившая инвестиции в представительства в Стамбуле, Анкаре, Измире, Бурсе, Анталии, Хатае и Бодруме, добилась большей доли рынка по сравнению с европейскими странами, Дагтекин сказал: «Если мы считаем, что новый бренд вышел в страну с электрической моделью - Мы знали, что технических характеристик и стоимости бренда будет недостаточно, чтобы завоевать расположение клиентов. В исследовании рынка, которое мы провели перед запуском, мы увидели, что нам нужно сосредоточиться на этом вопросе. MG Value Guard родился из-за этой потребности и стал одним из ключей к нашему успеху».

Как камень! Первый 5-звездочный электрический внедорожник Euro-NCAP в своем сегменте: MG ZS EV

Одним из наиболее важных факторов, влияющих на предпочтения клиентов MG, является прочность и надежность, которые она предлагает. Относительно этого вопроса Синан Эрбиль, бренд-менеджер MG, сказал: «Хотя получить 5 звезд в текущих тестах NCAP очень сложно, этого достаточно не только для получения хорошей оценки за столкновения, но и для автомобиля. передовые электронные системы помощи при вождении, предотвращающие столкновения. MG, с другой стороны, стал первым автомобилем, получившим полные 100 звезд от NCAP в сегменте 5% электрических B-SUV за свои автомобили с усовершенствованными системами помощи водителю, и стал предметом новостей во всем мире. Наша модель HS, бензиновая версия модели EHS, которую мы недавно начали продавать, также доказала свой успех в NCAP с 5 звездами».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*