Европейская архитектурная премия бассейну Измира

Европейская архитектурная премия бассейну Измира
Европейская архитектурная премия бассейну Измира

Объявлены победители премии BigSEE Awards 2022, которая вручается во многих отраслях дизайна в странах Юго-Восточной Европы. Проект Pool Izmir, реализованный столичным муниципалитетом Измира в Борнове, был удостоен награды в области архитектуры.

Проект Pool Izmir, который был введен в эксплуатацию в 2021 году столичным муниципалитетом Измира в зоне отдыха Bornova Aşık Veysel, был признан достойным награды. Объявлены победители конкурса South East Europe Awards 2022, который вручается в разных масштабах и категориях во многих отраслях дизайна в странах Юго-Восточной Европы. В конкурсе, в котором приняли участие сотни проектов из 19 стран, проект полуолимпийского бассейна, который столичный муниципалитет Измира привнес в город с инвестициями в размере 16 миллионов лир для поощрения и развития плавательных видов спорта, получил награду в области архитектуры.

В мае в Словении состоится церемония награждения проектов, отмеченных наградами. Измирский столичный муниципалитет Bayraklı Пляжный пешеходный мост также был награжден платформой BigSEE в категории общественных мест в 2021 году.

Европейская архитектурная премия бассейну Измира

зеленое здание

Бассейн Измир был построен как дружественная для людей с ограниченными возможностями и экологически чистая структура. Расположенный к северу от Ледового спортивного зала, объект, построенный на крытой территории площадью 3 квадратных метров, имеет особый вид в ночное время. На фасаде здания использовалось переработанное стекло. Солнечные батареи на крыше обеспечивают часть потребностей объекта в электроэнергии.

Европейская архитектурная премия бассейну Измира

6 категорий

Словенская премия BigSEE Awards вручается каждый год в рамках Большого архитектурного фестиваля. Награды присуждаются для признания достижений в области архитектуры и дизайна в 19 странах Юго-Восточной Европы. Награды присуждаются в категориях архитектуры, дизайна интерьера, дизайна продукта, дизайна одежды, дизайна туризма и дизайна дерева.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*