В Газиемире начинаются работы по благоустройству города: подписаны подписи!

В Газиемире начинаются работы по благоустройству города Подписи подписаны!
В Газиемире начинаются работы по благоустройству города Подписи подписаны!

Начаты строительные работы в зоне городской трансформации микрорайонов Газиэмир Актепе-Эмрез. Для строительства 275 жилых домов и 9 рабочих мест на первом этапе проекта компания İZBETON A.Ş., дочерняя компания столичного муниципалитета Измира. и Деловые люди Жилищно-строительный кооператив «Газиемир» подписали протокол. Президент Сойер сказал: «Мы подписали протокол о производстве четырех различных стадий всего за три месяца. Эти подписи станут гарантией современного и устойчивого Измира».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerПосле назначения İZBETON на проекты по преобразованию городов в соответствии с целью создания устойчивого города работа набрала обороты. Наконец, в проектах по преобразованию городов, осуществляемых одновременно по всему Измиру, подписи были подписаны за Газиемир. В рамках первой фазы проекта городского преобразования Актепе-Эмрез на центральной строительной площадке IZBETON в Борнове будет построено 275 жилых домов и 9 рабочих мест, протокол подписан между генеральным директором İZBETON Хевалом Савашом Кая и предпринимателями Gaziemir Housing. Должностные лица строительного кооператива. Согласно протоколу, подписанному с субподрядчиком, в регионе планируется начать строительство.

3 подписи за 4 месяца

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerЗаявив, что проекты, которые испытали перегрузку в производственных процессах, ускорились с введением İZBETON: «В этом контексте был подписан протокол с подрядчиками для третьего и четвертого этапов Örnekköy в декабре и январе. С подписью проекта в Газиемире была нажата кнопка для производства в три этапа. В январе между муниципалитетом Измира и ИЗБЕТОН был подписан протокол о строительстве третьей фазы Узундере. Эти подписи станут гарантией современного и устойчивого Измира».

В соответствии с последними четырьмя подписанными протоколами, одна из областей городской трансформации, находящаяся под ответственностью IZBETON на всей территории Измира, Орнеккёй будет иметь 584 жилых дома и 27 офисов на третьем этапе, 380 жилых домов и 27 офисов на четвертом этапе, 275 жилых домов и 9 офисов. офисы в Газиемир Актепе-Эмрез и около 1400 независимых секций на третьем этапе в Узундере.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*