Конкурс красоты Pigeon показал красочные изображения

Конкурс красоты Pigeon показал красочные изображения
Конкурс красоты Pigeon показал красочные изображения

Муниципалитет Шанлыурфы провел в городе международный «Конкурс красоты голубей». В соревновании приняли участие около 81 голубей из 8 провинции и 3 стран Турции.

1-й Международный конкурс красоты голубей, организованный совместно столичным муниципалитетом Шанлыурфа, Халилие, Эйюбие, муниципалитетом Каракопрю и Ассоциацией любителей голубей и проведенный в выставочном центре Шанлыурфы, был отмечен красочными изображениями.

Любители голубей из таких стран, как Катар, Дубай, Иордания, Ливан, Сирия, Германия, Бельгия и Нидерланды, приняли участие в 1-м Международном конкурсе красоты голубей, который объединяет самые восточные, самые западные, самые северные и самые южные районы Турции в Шанлыурфе.

МИРОВЫЕ ГОЛУБИ ВЫПУЩЕНЫ В НЕБО ДЛЯ УКРАИНЫ

Сотни любителей голубей собрались перед торгово-выставочным центром Шанлыурфы и повеселились под представление народного танца.С прибытием мэра Шанлыурфы, митрополита Зейнель Абидин Беязгюль, тысячи голубей были выпущены в небо, чтобы остановить продолжающуюся войну и слезы между Россией и Украиной. и закончить войну. Президент Беязгюль выпустил белого голубя и смотрел, как он машет крыльями на свободе.

«СВИНЬЯ — ЧАСТЬ СЕМЬИ В ШАНЛЮРФЕ»

Мэр столичного муниципалитета Шанлыурфа Зейнель Абидин Беязгюль сказал: «Есть участники из всех 81 провинций и 8 зарубежных стран, Германии, Бельгии, Нидерландов, Дубая, Ливана, Сирии, Иордании и Катара. Мы хотим, чтобы наши горожане увидели птиц здесь, на конкурсе, который проходит в праздничной атмосфере. Мы продолжим такие соревнования в ближайшие годы. Голубь — часть нашей семьи, часть нашей жизни. В старых домах Урфы происходил обмен птицами. Каждый из них является произведением искусства. Вы можете пойти в старые «Дома Урфы», чтобы увидеть эти произведения искусства.

Мэр Халилие Мехмет Джанполат заявил, что окружающая среда была очень приятной, и произошло смешение. Сказав, что они верят, что это единство и солидарность принесут милость и благословение, Цанполат пожелал успехов всем, кто участвует в конкурсе.
Президент ассоциации любителей голубей флота Шанлыурфа Абут Демиркан и член правления ассоциации Нусрет Ниметоглу поблагодарили мэра столичного муниципалитета Шанлыурфа Зейнель Абидин Беязгюль за их большие усилия в организации конкурса и всех, кто внес свой вклад.

Среди голубей, соревнующихся в различных категориях на 1-м Международном конкурсе красоты голубей Шанлыурфа, приз получила бронированная булатная птица стоимостью 700 тысяч турецких лир, а ее владелец Гекхан Гёгюш из Газиантепа. Он сказал, что не продавал бронированную булатную птицу, за которой ухаживал как за сыном Гёгюша, хотя ему предлагали 700 тысяч лир.

Каждый из голубей, появившихся на конкурсе, был отобран первым по своим характеристикам. Члены жюри оценили птиц по их маленьким глазам, бровям, короткому носу, полной голове, бороде, светлому окрасу, тонкой полосе, расстоянию между шеями, кровоточивости и чертам лица на щеках и наградили победителей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*