Мосты Gebze TEM облегчат транспортную нагрузку в районе

Мосты Gebze TEM облегчат транспортную нагрузку в районе
Мосты Gebze TEM облегчат транспортную нагрузку в районе

Столичный муниципалитет Коджаэли добавил новый к транспортным инвестициям, которые он реализовал в 12 районах города, с целью сделать город более доступным. В этом контексте 1 моста, построенные в рамках «Проекта 4-го этапа соединительных дорог Гебзе TEM», который значительно снизит транспортную нагрузку в Гебзенском районе столичного муниципалитета, были завершены с открытием соединительных дорог. к трафику. Союз муниципалитетов Мармара и мэр столичного муниципалитета Коджаэли, доц. Др. Тахир Бююкакын на месте осмотрел проект, который взволновал водителей транспортных средств и горожан. В ходе экспертизы, в которой также участвовали мэр Гебзе Зиннур Бююкгоз и президент района Гебзе партии ПСР Реджеп Кая, мэр Бююкакин, который получил информацию от главы отдела науки Айшегюль Ялчинкая, пожелал, чтобы проект был полезен для Гебзе.

«ПОЛНОСТЬЮ СОЕДИНЕН С 4 МОСТАМИ»

Президент Бююкакин, который ознакомился с проектом моста Тембелова, который был перестроен в форме 2×2, сказал: «Этот регион является одним из регионов, где движение в Гебзе наиболее сконцентрировано. С северной стороны есть OSB. Все движение между Гебзе и ОИЗом было забито в этом направлении. Там было две точки пересечения. Теперь эти переходы, один исходящий и один входящий, дублируются на двух мостах. В дополнение к этому на концах было два соединительных моста: один в направлении Чайырова, а другой в направлении Измита. Мост, который имеет два, один идущий и один входящий, был соединен в общей сложности с 4 мостами, два из которых двойные, а один является соединительным узлом.

«ЭТО СЛЕДУЕТ ДУМАТЬ КАК ГИГАНТСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК»

Предоставляя информацию о деталях проекта, мэр Бююкакын сказал: «Об этом месте необходимо думать так, как если бы на расстоянии 6 километров был построен огромный перекресток. Это макросистема. Развязка Чайырова в направлении Стамбула переводит движение, идущее на север, а в направлении Стамбула прямо на юг. По мосту (Тембелова), на котором мы стоим, возможен двусторонний транспортный поток на север и юг. Таким образом, движение всего региона работает по системе, которая будет двигаться в сторону Стамбула на севере и Измита на юге. Существует также соединение в нижней части виадука. За исключением благоустройства и других мелких работ, проект завершен. В общей сложности 50 миллионов лир было инвестировано столичным муниципалитетом, а 40 миллионов лир было вложено Генеральным управлением автомобильных дорог».

«ДВИЖЕНИЕ СЕРЬЕЗНО РАССЛАБЛЕНО»

Заявив, что проект вдохнет жизнь в транспорт Гебзе, мэр Бююкакын сказал: «Дорожное движение в регионе было очень серьезно облегчено. Транспортная система уже работает. В эксплуатации проблем нет. На мостах Тембелова и Киразпинар образовались серьезные очереди, особенно в начале работ утром и вечером после работы. Сейчас там очень комфортное движение. Это предотвратит трату времени работниками на дорогу до работы, не потеря рабочего времени и таких проблем, как опоздание на работу. Кроме того, транспортный поток в регионе обеспечит большое удобство для отрасли, особенно с точки зрения логистических перемещений. Это будет иметь серьезные последствия для городского движения Гебзе», — сказал он.

«ГЕБЗЕ БУДЕТ ЖИТЬ УДОБНЕЕ»

Выразив, что Гебзе станет более пригодным для жизни городом после завершения строительства метро Гебзе в рамках этого проекта, мэр Бююкакын сказал: «Как известно, организованные промышленные зоны в Гебзе вносят значительный вклад в экономику. С помощью этого проекта ослабление общественного транспорта, логистики и услуг также внесет серьезный вклад в эффективное использование рабочей силы здесь. Мы долго пытались решить эту проблему. По милости Аллаха мы завершили это. Пусть это будет хорошо для нашего Гебзе", - заключил он.

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ БЮЮКГЁЗ ПРЕЗИДЕНТУ БЮЮКАКИНУ

Мэр столичного муниципалитета Коджаэли доц. Др. Мэр Гебзе Зиннур Бююкгёз, изучавший проект вместе с Тахиром Бююкакыном, сказал: «Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить наш столичный муниципалитет Коджаэли и мэра Тахира за их приверженность этому вопросу. Действительно «Какая проблема номер один в Гебзе?» Когда спрашивали, вопрос транспорта всегда выходил на первый план. В этом смысле эти регионы были наиболее критическими точками с точки зрения жилья и промышленности. В этом смысле движение транспорта в районе разгружено за счет строительства мостов и развязок. Можно сказать, что тот факт, что долгое время не было проблем с северным и южным соединением Гебзе, порадовал и наших жителей Гебзе, и нас. В следующий период мы почувствуем, что движение в регионе стало более спокойным после того, как будут завершены боковые соединения проекта. удачи. Мы хотели бы еще раз поблагодарить нашего уважаемого мэра и столичный муниципалитет Коджаэли", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*