Новый дифференцированный тариф на электроэнергию в Официальном вестнике

Новый дифференцированный тариф на электроэнергию в Официальном вестнике
Новый дифференцированный тариф на электроэнергию в Официальном вестнике

В своем заявлении после заседания кабинета министров президент Эрдоган заявил, что тарифы на электроэнергию будут регулироваться, и сказал: «Мы увеличиваем ежемесячное потребление со 150 киловатт до 210 киловатт». Решение о новом регламенте было опубликовано в Официальном вестнике. С этим решением счета за 210 киловатт-часов снизятся на 42 лиры.

После повышения в Новом году был сделан новый шаг по счетам за электроэнергию, который был предметом обсуждения, и был изменен лимит потребления первого уровня.

Президент Эрдоган объявил, что в результате исследования жалоб на высокие счета дневное потребление электроэнергии, которое рассчитывалось как 5 киловатт по самому низкому тарифу, было увеличено до 7 киловатт, таким образом, лимит со 150 киловатт был увеличен до 210 киловатт.

Решение о новом регламенте было опубликовано в Официальном вестнике и вступило в силу.

Так как же это изменение будет отражено в счете-фактуре?

Согласно тарифу, вступившему в силу в начале года, за потребление 210 киловатт-часов была выставлена ​​счет-фактура на сумму 329 лир. С новым решением сумма счета за потребление 210 киловатт-часов составит 287 лир. Таким образом, к счету будет предоставлена ​​скидка в размере 42 лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*