Новый этап проекта городской трансформации Бешёл в Бурсе

Новый этап проекта городской трансформации Бешёл в Бурсе
Новый этап проекта городской трансформации Бешёл в Бурсе

Муниципалитет Бурсы шаг за шагом расширяет проект городского преобразования улицы Стамбула, который все еще находится в стадии реализации. Снос начался на первом этапе участка площадью 240 тысяч квадратных метров, охватывающего перекресток Бешёл и его окрестности.

Продолжая инвестиции, которые пронесут Бурсу в будущее во всех областях, от транспорта до инфраструктуры, от спорта до исторического и культурного наследия, столичный муниципалитет ускорил свои работы по преобразованию города на улице Стамбул, о которой говорили в течение многих лет, но были предприняты конкретные шаги. нельзя было взять. Строительство началось в рамках проекта преобразования города Бешйол, который был инициирован с целью придать современный вид Стамбульской улице, которая является воротами Бурсы в Стамбул, но где наблюдается визуальное загрязнение незапланированными зданиями и нестандартными ремонтными мастерскими. В то время как строительство продолжается в проекте, который реализуется на площади 11 тысяч 269 квадратных метров, который, как ожидается, создаст прецедент для работ, которые сделают Стамбульскую улицу настоящей витриной, была нажата кнопка для преобразования площадь 240 тысяч квадратных метров, охватывающая перекресток Бешёл и его окрестности.

Сносы начались

Новый этап проекта городской трансформации Бесёл в Бурсе

Столичный муниципалитет, который использует 13 магазинов, 77 офисов и 103 жилых дома, которые будут получены от проекта, где продолжается строительство, в качестве резервных жилых домов и магазинов для зоны трансформации 1-й очереди улицы Стамбул, достиг соглашения с 1 из 137 участков. которые составляют первую часть 58-го этапа. Таким образом, был достигнут консенсус по площади 23 квадратных метров в 500-й очереди из 1 квадратных метров 1-й очереди. Осуществлен снос 6500-х зданий, которые были эвакуированы в результате достигнутой договоренности с благополучателями. Бригады завершили снос двух 3-х и 3-х этажных зданий и одноэтажного рабочего места.

Столичный муниципалитет, который продолжит проект поэтапно; Когда гигантский проект общей площадью 240 тысяч квадратных метров будет завершен, улица Стамбул приобретет современный и эстетичный вид.

Преобразование поощряется

Новый этап проекта городской трансформации Бесёл в Бурсе

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ заявил, что они начали преобразования, о которых говорили в течение многих лет, на улице Стамбула, которая является единственной дорожной связью со Стамбулом, и завершили необходимые инфраструктурные работы для ускорения процесса. Подчеркнув, что зона городской трансформации и развития Стамбульской улицы занимает площадь около 160 гектаров от городской площади до рынка метро, ​​мэр Акташ сказал: «Мы реализовали инициативы по преобразованию, которые пытались реализовать в прошлом, в этом область на более подходящую основу. Благодаря плану зонирования, который мы утвердили в последние месяцы, мы увеличили долю жилья в существующих правах на зонирование с 50 до 70 процентов. Таким образом, мы создали более благоприятную ситуацию для предпринимателей, желающих инвестировать в целях трансформации, и граждан, проживающих в регионе. Уменьшив размеры посылок по сравнению с предыдущим планом, мы способствовали упрощению процесса конвертации. Мы увеличили использование школ, мечетей, социальных и культурных зон и парковых зон, которые понадобятся нашим людям, проживающим в регионе. В то время как фактическая полезная ширина Яловой дороги в среднем составляла 36 метров, мы увеличили эту ширину до 70 метров. Мы полны решимости превратить Стамбульскую улицу в настоящую витрину».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*