Работники консервации встретились в театре

Работники консервации встретились в театре
Работники консервации встретились в театре

Группа компаний Protection, одна из ведущих химических компаний Турции, вместе со своим персоналом приняла участие в спектакле «В ожидании риэлтора», поставленном театром Ясемин Ялчин в Конгресс-центре Коджаэли. Проведя первое мероприятие 2022 года в театре, сотрудники консервации предложили театру свою поддержку.

Группа компаний Koruma, одна из ведущих химических компаний Турции, провела первое кадровое мероприятие 2022 года. За игрой «В ожидании риэлтора», проходившей в Конгресс-центре Коджаэли, наблюдала кадровая группа из 50 человек.

Спектакль «В ожидании риэлтора», написанный и поставленный Ирфаном Канджи с участием главных актеров Ясемин Ялчин и Ильяс Ильбей, стал первым частным театральным представлением в Измите за долгое время. Измит, жаждущий театра с первых месяцев 2020 года из-за пандемии, открыл сезон одной из самых ярких комедийных постановок на сцене.

Сотрудники ГК «Защита» рассказали, что у них были радостные моменты после спектакля и что они были очень рады встрече с театром. Группа компаний «Защита», отличающаяся чуткостью к проектам социальной ответственности, поддержала театр этой особой возможностью, которую она предоставила своим сотрудникам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*