Современные услуги по пересадке волос в Турции

Современные методы листовой посадки
Современные методы листовой посадки

Первой техникой, разработанной в 20 веке, был метод FUT, который позволяет выполнять пересадку волос полосками для волос. Однако самой большой критикой этого метода были неестественные результаты пересадки волос. Наблюдалось, что результаты пересадки волос в Турции оказались такими же, хотя в 1990-х годах люди быстро полюбили это решение.

Однако с 21 века методы пересадки волос FUE и пересадки волос dhi привели к естественным результатам и потребовали более низких затрат на пересадку волос. Хотя профессиональный специалист по пересадке волос по-прежнему является наиболее важным фактором в принятии решения о пересадке волос, эти методы, несомненно, подогрели пациентов к идее пересадки волос. пересадка волос в Турции службы пришли одновременно.

Что такое фолликулярная единица?

Фолликулярная единица или трансплантат представляет собой набор из нескольких фолликулов, взятых из кожи головы. Каждая фолликулярная единица может иметь от 1 до 5 волос. Среднее количество волос на фолликул варьируется от человека к человеку. Тем не менее, общее среднее значение составляет около 2,2 волос. Следовательно, когда упоминается 2.000 трансплантатов или трансплантатов фолликулярных единиц, имеется в виду примерно 4.400 волос. После этой информации давайте кратко представим эти методы.

Вкратце, трансплантация волос FUE

Трансплантация волос методом FUE, что означает извлечение фолликулярных единиц, представляет собой процесс сбора фолликулярных единиц из густонаселенных областей волос, называемых донорскими областями, и пересадки их по одной в реципиентную область, где наблюдается истончение или выпадение волос/алопеция. Клиники по пересадке волос в Турции обычно применяют пересадку волос методом FUE. пересадка волос Стамбул центры также в основном применяют методы посева FUE и DHI.

Трансплантация волос FUE выполняется с помощью трансплантатов, называемых миниграфтами/микрографтами, которые сильно отличаются от тех, что использовались несколько лет назад. Главное отличие в том, что он позволяет пересаживать корни такого размера инструментами диаметром более 3 мм. Сегодня для удаления отдельных фолликулярных единиц делают надрезы менее 1 мм, чтобы результат не был заметен по сравнению с натуральными волосами. Это заметное улучшение техники и результатов побудило многих людей пройти это лечение. В стамбульских методах пересадки волос используются всемирно известные инструменты для таких процедур.

Кратко о трансплантации волос Dhi

Пересадка волос DHI — это минимально инвазивная техника пересадки волос. Трансплантация волос Dhi, то есть прямая трансплантация волос, является современным методом трансплантации волос, разработанным в рамках подгруппы FUE. Благодаря ручке Choi он позволяет прививать взятые один за другим трансплантаты одновременно.

Не будет ошибкой сказать, что трансплантация волос DHI является самой передовой техникой трансплантации волос. При трансплантации волос DHI волосяные фолликулы помещаются один за другим в различные части кожи головы. Благодаря запатентованным инструментам DHI размещение каждого волосяного фолликула в определенном направлении обеспечивает абсолютно естественные результаты с точки зрения угла и глубины. Пересаженные волосяные фолликулы продолжают расти на протяжении всей жизни пациента.

Преимущества услуг DHI по пересадке волос в Стамбуле

  • При трансплантации волос DHI пациентам не нужно полностью брить волосы перед процедурой, если они того пожелают.
  • Процедура трансплантации волос Dhi подходит как мужчинам, так и женщинам.
  • В большинстве операций пациенты могут вернуться к работе на следующий день после сеанса.
  • Можно использовать волосы на лице и теле в случаях чрезмерного выпадения волос и в случаях, когда волос на голове недостаточно для покрытия области реципиента.
  • Поскольку пересаженные волосы не выпадут, нет необходимости в длительном медикаментозном лечении. Тем не менее, лекарства рекомендуются для предотвращения истончения и выпадения существующих волос.
  • Чтобы увидеть полные результаты и полный рост волос, требуется 12 месяцев, но эффект лечения становится заметен через два месяца.

Является ли трансплантация волос постоянным решением с этими методами?

Волосы, взятые с шеи и затылка, генетически запрограммированы не выпадать; потому что наши самые стойкие волосы находятся в этой области. Эти корни остаются устойчивыми к осыпанию даже при перемещении на новое место. По этой причине пересаженные волосы не выпадают с годами, а выпадают с нормальной скоростью. В процессе трансплантации волос следует ожидать 90% и выше гарантии трансплантации. Для того, чтобы центры трансплантации волос имели здоровую операцию, они должны проводить контроль через 1, 3 и 6 месяцев после трансплантации, а также сразу после трансплантации.

Если вы хотите получить поддержку от клиники, которая специализируется на пересадке волос fue и пересадке волос dhi, вы можете связаться с Meditürk, поставщиком услуг по пересадке волос в Турции. Пендик, расположенный рядом с аэропортом Сабиха Гекчен, выделяется своими услугами по пересадке волос! Это имеет значение с Clinic, которая предлагает бесплатный анализ волос.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*