Учащиеся старшей школы Kırıkhan MTAL запустили химическое производство

Учащиеся старшей школы Kırıkhan MTAL запустили химическое производство
Учащиеся старшей школы Kırıkhan MTAL запустили химическое производство

Группа компаний Protection, владеющая производственным предприятием в Кирихане, Хатай, продолжает оказывать поддержку химическому факультету Кириханской профессионально-технической анатолийской средней школы, которая начала свою работу в этом учебном году. Группа компаний «Защита», создавшая лабораторию химического факультета с промышленными продуктами, также создала производственный цех, чтобы студенты могли учиться, работая на производстве. Студенты, начавшие производство под именем Хан Кимья, будут производить жидкое мыло, чистящие средства для поверхностей, средства для мытья посуды, одеколон и дезинфицирующие средства.

Важность профессионального обучения для Турции особенно возросла в период пандемии, когда возникли проблемы с поставками и нам срочно понадобились новые продукты. В Профессионально-технические средние школы Анатолии был добавлен новый, который начал производство в ответ на этот внезапный спрос на производство дезинфицирующих средств и средств гигиены.

Студенты химического факультета Анатолийской профессионально-технической школы Кирихана (MTAL), начавшие учебу в прошлом семестре, готовятся к производству жидкого мыла, чистящих средств для поверхностей, моющих средств для посуды, одеколона и дезинфицирующих средств в химической мастерской.

УСТАНОВЛЕНО ПО ЗАЯВКЕ НАШЕГО МИНИСТРА НАЦИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Запрос Группы компаний «Защита», производящей химию в Кириханском районе Хатая, об открытии химического факультета в Кирыханском МТАЛ, обеспечивающем образование в регионе, был подан в Министерство национального образования в прошлом году. Kırıkhan MTAL, который начал преподавать химию по просьбе министра национального образования Махмута Озера в течение этого периода обучения, поделился требованиями с Группой компаний Protection, Kırıkhan Factory, чтобы отдел мог предоставить квалифицированное образование.

ЛАБОРАТОРНАЯ ПОДДЕРЖКА БЫЛА ПЕРВОЙ

Группа компаний «Защита», отвечая на потребности лаборатории Кирихан МТАЛ, которая начала свое обучение на химическом факультете, поделилась со студентами промышленным лабораторным оборудованием на своем производственном объекте в Кирихане. Благодаря общему оборудованию студенты и их преподаватели, испытавшие процессы на современном химическом производстве, засучили рукава, чтобы сделать больше.

НАЧАЛ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕХ

После поддержки лаборатории инструкторы Kırıkhan MTAL, которые приняли решение «учиться, производя», решили создать производственный цех в области химии. В производственном цехе, созданном при поддержке ГК «Защита», студенты смогут как обеспечить свои потребности в дезинфицирующих и гигиенических средствах в период пандемического процесса, так и научиться, производя, с выпуском жидкого мыла, поверхностные очиститель, жидкое средство для мытья посуды, одеколон и дезинфицирующее средство для рук. Группа компаний «Защита», предоставившая необходимое оборудование для производства, также оказала поддержку в обучении инструкторов Kırıkhan MTAL по использованию оборудования и производству.

«МЫ ЗНАЕМ ЦЕННОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПОДДЕРЖИВАЕМ КАЖДУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ»

Вефа Ибрагим Араджи, председатель правления Группы компаний «Защита», подчеркнул важность профессионального обучения для турецких промышленников и сказал: «Основным фактором, поддерживающим и развивающим нашу промышленность, является человеческая сила. Нам нужны средние школы, которые дают профессиональное образование, чтобы обеспечить квалифицированную и квалифицированную рабочую силу. Мы видим эту необходимость и всячески поддерживаем учреждения профессионального образования. Мы сделали все возможное, чтобы начать преподавать химию в Kırıkhan MTAL и дать возможность студентам «учиться, производя». Мы верим, что Han Kimya, основанная нашими преподавателями и студентами, будет производить необходимые средства гигиены самого высокого качества и предлагать их на благо общества.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*