Комедия Карьера президента Украины Владимира Зеленского

Владимир Зеленский комедийная карьера
Владимир Зеленский комедийная карьера

Кто новый президент Украины Владимир Зеленский? Зеленский, который является киноактером, сел в кресло президента Украины после выборов, состоявшихся в минувшие дни. Итак, кто такой Владимир Зеленский? Вот биография Владимира Зеленского… Родившийся в городе Кривой Рог в центральной части Украины в 1978 году, Владимир Зеленский получил хорошее английское образование в начальной школе и получил высшее юридическое образование. Однако Зеленский, который никогда не работал в сфере юриспруденции, кроме двухмесячной стажировки, в юном возрасте стал участником комедийной группы.

Зеленский начал свою карьеру комика в индустрии развлечений еще со времен Советского Союза, в «Клубе Веселых и Талантливых» (КВН) — конкурсе комедийных групп, которые дают смешные ответы на вопросы.

Зеленский, получивший известность благодаря участию в конкурсах и организации шоу с собственной группой, которую он назвал «Квартал 95», позже принимал участие в различных сериалах и фильмах, снятых как в России, так и в Украине. Пока Зеленский был обычным учителем в сериале «Слуга народа», который он сыграл в 2015 году на телеканале в Украине, он сыграл персонажа, который за короткое время пришел в президенты Украины народным героем благодаря видео.

Президент Украины Владимир Зеленский, к которому приковано внимание всего мира после военной операции России в Украине, на самом деле является самым известным комиком своей страны и с 17 лет играл различные роли в различных шоу и постановках. Как и персонаж, которого он сыграл в комедийном сериале «Слуга народа», который транслировался на канале «2015+2019» в период с 1 по 1 год, 44-летний Зеленский был неожиданно избран президентом и за свою карьеру снялся во многих комедиях и романтических комедиях.

В сети продолжают циркулировать изображения Зеленского, играющего пенисом на пианино в течение 5 минут в одном из своих самых запоминающихся телешоу, депрессивные для зрителей. По этой причине Зеленского, сделавшего успешную карьеру шоумена, иногда называют «украинским Дональдом Трампом».

Когда бывшему актеру было всего 17 лет, он участвовал в местном конкурсе самого известного комедийного конкурса «Клуб Веселых и Талантливых» (КВН) в географии Советского Союза, а позже присоединился к сборной Украины. Команда заняла первое место в главном конкурсе КВН в 1997 году.

В том же году юморист основал комедийную команду «Квартал 95», которая впоследствии стала продюсерской компанией. «Квартал 95» проводил выставки в разных странах с 1998 по 2003 год.

Вот некоторые из выдающихся постановок, в которых бывший актер принял участие в своей актерской и комедийной карьере:

Любовь в большом городе (2009)

Действие романтической комедии, в которой Зеленский играет дантиста по имени Игорь, происходит в Нью-Йорке. Артем, Олег и Игорь, трое друзей, которые работают в Америке и в какой-то момент потеряли свою сексуальную силу, отчаянно ищут лекарство, но их усилия тщетны. Игорь, Артем и Олег понимают, что решить свои проблемы они смогут только влюбившись.

Любовь в большом городе 2 (2010)

Запрещенный в 2018 году за несоблюдение положений Закона о кино в Украине, фильм начинается на ферме отца Игоря в Таиланде и продолжается в Москве. На этот раз трое друзей прокляты за то, что у них родился ребенок от первого полового акта. Испуганные друзья решают избежать секса, но на этот раз они не в ладах со своими любовниками. Трое друзей находят решение в неожиданном месте.

Служебный роман. Наше время (2011)

В ремейке советской комедии 1977 года «Служебный роман» Зеленский играет финансового эксперта по имени Анатолий Новосельцев. Анатолий пытается проникнуть в сознание своей жесткой начальницы Людмилы Калугиной через своих друзей, и путь команды тоже проходит через Турцию. Пара, прошедшая сложный процесс, в конце концов поженилась.

Зеленский фильм
Зеленский фильм

Ржевский против Наполеона (2012)

Зеленский играет Наполеона Бонапарта в российско-украинской комедийной комедии. Поскольку войска Бонапарта быстро продвигаются по русской земле, русские ищут способы остановить его. Наполеон уже завоевал Европу и захватил Москву.

Его текущая цель — Св. в Петербурге и в конечном итоге выиграть войну. Только загадочная русская женщина может отвлечь Наполеона от его планов по завоеванию мира.

Мужчина, приговоренный к пожизненному заключению за поддержку сексуальной революции в России, попытается свернуть Наполеона с его пути, переодевшись женщиной.

8 первых побед (2012)

В украинско-российской копродукции Зеленский играет успешного ветеринара Никиту Соколова. Жизнь Никиты складывается очень хорошо, пока его пути не пересекаются с успешной телеведущей Верой Казанцевой. Жизнь пары, проснувшейся в одной постели, так и не поняв, что произошло, уже не будет прежней.

8 новых побед (2015)

На этот раз Вера и Никита предстают перед зрителями после трех лет совместной жизни. Семейная жизнь пары не ладится, и они решают расстаться. На следующий день после того, как они поссорились друг с другом, они оба просыпаются в одной постели с идеальным партнером своей мечты. Вере и Никите приходится пересмотреть свой брак, на этот раз под новым углом.

Слуга народа (2015-2019)

Зеленский создал и снялся в комедийном сериале, критикующем украинскую политику. Бывший актер сыграл в сериале роль 30-летнего школьного учителя истории Василия Петровича Голобородько.

Комедийный фильм Владимира Зеленского
Комедийный фильм Владимира Зеленского

Он неожиданно стал президентом Украины после того, как видео его ученика Голобородько стало вирусным. После того, как сериал закончился 28 марта 2019 года, Зеленский на этот раз взял на себя инициативу в реальной жизни и был избран президентом 21 апреля 2019 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*