1915 Мост Чанаккале между двумя континентами теперь 6 минут!

1915 Мост Чанаккале между двумя континентами теперь 6 минут!
1915 Мост Чанаккале между двумя континентами теперь 6 минут!

Проект века 1915 Мост Чанаккале был открыт в присутствии президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, подчеркнув, что они дополнительно прояснили целевую новую фотографию Турции, сказал: «Как проект лучших, первых и рекордных, одна из достопримечательностей нашей страны сегодня встречается со своим народом. Посередине большая картина «Великая и могучая Турция», — сказал он.

Президент Реджеп Тайип Эрдоган присутствовал на церемонии открытия моста Чанаккале 1915 года и шоссе Малкара-Чанаккале. Выступая на открытии, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал: «В уникальной атмосфере этого духовного дня, когда мы отмечаем 107-ю годовщину славного сопротивления нашей Войны за независимость, первого фронта нашей Войны за независимость, 1915-й годовщина морской победы в Чанаккале, в которой сила турок вновь проявилась во всем мире, важнейшая часть истории нашей республики.Мы с гордостью и радостью представляем один из крупных транспортных проектов, шоссе Малкара-Чанаккале и Мост Чанаккале XNUMX года на службе нашего народа и всего мира.

Подчеркнув, что с этим проектом Турция стала на один шаг ближе к тому, чтобы стать одним из крупнейших в мире по инвестициям, производству, экспорту и занятости, Караисмаилоглу сказал, что мост Чанаккале 1915 года является шедевром, который будет достойным воспоминанием о Чанаккальском эпосе и печати. славная история как памятник.

В ЦЕНТРЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ «БОЛЬШОЙ» И «СИЛЬНОЙ» ИНДЕЕЙКИ

Министр транспорта Караисмаилоглу сказал: «Архитектурный дизайн и технические характеристики нашего моста переносят эпопею века в наши дни» и продолжил свою речь следующим образом:

«Как проект лучших, первых и рекордных, одной из достопримечательностей нашей страны сегодня является встреча со своим народом. Посередине большая картина «Великая и могучая Турция». Под вашим руководством все инвестиции, которые были сделаны, и все работы, которые появились, - один за другим мазки на этой картине. С вводом в эксплуатацию нашего шоссе и моста транспорт, производство, промышленность, торговля, туризм и сектор услуг Западной Анатолии, Эгейского моря и даже Западного Средиземноморья вместе с Фракией оживятся. Это будет способствовать бесперебойному торговому пути из Пекина в Лондон».

ДОРОГА СОКРАТИТСЯ НА 40 КИЛОМЕТРОВ, ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА СОСТАВИТ 6 МИНУТ

Отметив, что шоссе сократилось на 40 километров по сравнению с нынешней дорогой, Караисмаилоглу сказал: «Время в пути через Дарданеллы, которое занимало несколько часов на пароме, теперь составляет всего 6 минут… Наш проект был завершен 1,5 года назад с выдающимся успехом. в строительных работах. Даже этот проект сам по себе является хорошим примером, показывающим, насколько выгодны проекты «Строительство-Эксплуатация-Передача» с государственно-частным сотрудничеством в глобальном масштабе. В то время как Турция достигает своей цели стать «глобальной логистической базой», необходимая инфраструктура для реализации «Видения Турции на период до 2053 года» уже готовится благодаря инвестициям в транспорт и инфраструктуру, которые мы осуществили в рамках Генерального плана транспорта и логистики, который требует наличия видение, вопреки поверхностным ежедневным политическим дискуссиям. Наша цель – внести свой вклад в конкурентоспособность нашей страны и повысить качество жизни общества; Это безопасная, экономичная, комфортная, экологически чистая, бесперебойная, сбалансированная, умная и устойчивая транспортная система.

МЫ РАЗЪЯСНИЛИ НОВУЮ ФОТОГРАФИЮ НАШЕЙ ЦЕЛИ В ТУРЦИИ

Министр транспорта и инфраструктуры Караисмаилоглу, заявив, что они дополнительно прояснили целевую новую фотографию Турции, сделал следующие оценки;

«Святое развитие сосредоточено; У нас есть новый, эффективный и амбициозный процесс, сформированный динамикой мобильности, цифровизации и логистики, направленный на интеграцию мира в эту географию, и мы успешно управляем этим процессом под вашим руководством на каждом виде транспорта. Мост Чанаккале 1915 года вдохновит на новые технические прорывы как в нашей стране, так и в мире».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*