Новый оптовый рыбный рынок Анкары считает дни до своего открытия

Новый оптовый рыбный рынок Анкары считает дни до своего открытия
Новый оптовый рыбный рынок Анкары считает дни до своего открытия

Впервые за долгое время столичный муниципалитет Анкары начал сносить и восстанавливать оптовый рыбный рынок Анкары. В то время как на Рыбном рынке, который будет иметь современный вид и вместимость, завершено 85 процентов работ, открытие рынка планируется 23 апреля, в День национального суверенитета и защиты детей.

Ремонтные работы, инициированные мэром столичного муниципалитета Анкары Мансуром Явашем, чтобы выполнить обещание, которое он дал владельцам магазинов оптового рынка Анкары перед окончанием выборов.

В то время как изношенные части оптового рынка Анкары площадью 4 тысячи квадратных метров, который на протяжении многих лет удовлетворял потребности столицы в свежих овощах, фруктах и ​​рыбе, были обновлены, Рыбный рынок был снесен. и начал восстанавливаться.

85% РАБОТЫ ЗАВЕРШЕНЫ

Рыбный рынок, расположенный на оптовом рынке Анкары, приобретет более современный вид благодаря новому дизайну, 14 магазинам и холодильному складу.

Хотя в проекте достигнут 85-процентный прогресс, новый оптовый рыбный рынок Анкары планируется открыть 23 апреля, в День национального суверенитета и защиты детей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*