Новый Peugeot 308 был назван автомобилем года среди женщин 2022 года!

Новый Peugeot 308 был назван автомобилем года среди женщин 2022 года!
Новый Peugeot 308 был назван автомобилем года среди женщин 2022 года!

Новый PEUGEOT 308 стал победителем в номинации «Всемирный женский автомобиль года» (WWCOTY) по результатам, объявленным 8 марта, что совпадает с Международным женским днем. Новый 308, который был выбран «Лучшим городским автомобилем года» в том же конкурсе, также завоевал две престижные награды подряд. Представляя 5 стран на 40 континентах мира и оставляя позади 56 новых моделей по результатам голосования 65 членов жюри конкурса Women's World Car of the Year (WWCOTY), состоящего только из женщин, новый PEUGEOT 308 продолжает привлекать внимание своими непревзойденными характеристиками. .

Новая модель PEUGEOT 308, являющаяся эталоном в своем классе, продолжает свой успех, завоевав награду «Автомобиль года в мире женщин» (WWCOTY) по результатам, объявленным 8 марта, что совпадает с Международным женским днем. Выбранный тем же жюри «Лучшим городским автомобилем года» в первом туре, новый 308 завоевал две престижные награды подряд, добившись победы, которую трудно достичь. Представляя 5 стран на 40 континентах мира и оставив после себя 56 новых моделей при голосовании 65 членов жюри Women's World Car of the Year (WWCOTY), состоящего только из женщин, новый 308 продолжает привлекать внимание своими непревзойденными характеристиками. Награда также имеет особое значение, поскольку новый PEUGEOT 308 охватывает кузов как хэтчбек, так и универсал.

Судьи назвали PEUGEOT 308 «хорошо продуманной до мельчайших деталей моделью с яркими характеристиками, которая сумела привлечь внимание семей. В то же время; У него есть важное преимущество, поскольку он предлагает различные системы трансмиссии благодаря своей бензиновой, дизельной, перезаряжаемой гибридной и электрической версии. Кроме того, это не только дорогая модель, которая нравится людям с высоким доходом, но и автомобиль, доступный большинству семей». Линда Джексон, генеральный директор PEUGEOT, сказала: «Награда WWCOTY за новый 308 — это большая честь, и я поздравляю команды PEUGEOT с этим достижением. Новый 308 получил эту награду за свои качества, а также потому, что он в значительной степени охватывает миллионы потенциальных пользователей в странах, представленных жюри конкурса Women's World Car of the Year. «Потребители, независимо от их потребностей, привычек или желаний, могут найти подходящий автомобиль в привлекательной, эффективной, функциональной и доступной линейке 308».

Первая крупная победа PEUGEOT в WWCOTY пришлась на новую модель 308.

Новый PEUGEOT 308 стал первой моделью PEUGEOT, удостоенной награды «Женский автомобиль года» с момента вручения этой награды в 2009 году. PEUGEOT получил несколько наград на WWCOTY, в том числе PEUGEOT SUV 2017 в категории SUV в 3008 году и PEUGEOT 2021 и SUV 208 в категориях City Car и City SUV в 2008 году, однако французский бренд впервые получил главный приз. с новым 308.

С момента своей первой награды в 2009 году WWCOTY имеет честь быть единственной автомобильной наградой в мире, которую оценивают только автомобильные журналисты-женщины. Критерии голосования такие же, как и те, которыми руководствуется любой водитель при выборе автомобиля. При голосовании учитываются многие аспекты, такие как безопасность, качество, цена покупки, дизайн, удовольствие от вождения, воздействие на окружающую среду. В голосовании; Новая Зеландия, Испания, Австрия, Дубай, Бразилия, Япония, Италия, Финляндия, США, Германия, Португалия, Аргентина, Мексика, Южная Африка, Канада, Вьетнам, Ирландия, Эстония, Израиль, Чили, Великобритания, Греция, Колумбия, Австралия, Представлены такие страны, как Нидерланды, Индия, Дания, Коста-Рика, Россия, Пуэрто-Рико, Чехия, Эквадор, Франция, Перу и Китай.

ориентир своего класса

Будучи первым PEUGEOT с новым логотипом марки, новый 308 привлекает внимание своим дизайном, технологиями и разнообразием экономичных двигателей. Для любителей автомобилей; новый 308, который предлагает свободу выбора между различными эффективными системами трансмиссии: бензиновыми, дизельными, перезаряжаемыми гибридными и вскоре полностью электрическими; Он с гордостью представляет ценности PEUGEOT: превосходство, привлекательность и бодрость. Новый 2021 уже находится на вершине списков бестселлеров: с момента его появления в конце 23 года в Европе было заказано более 65.000 308 автомобилей, XNUMX% из которых — подключаемые гибриды.

Оптимизированная архитектура нового PEUGEOT 308 способствует повышению комфортности интерьера как в версии хэтчбек, так и в версии универсал. Новый 308 оснащен новейшими системами помощи водителю, а PEUGEOT i-Cockpit® (компактное рулевое колесо, цифровой дисплей на уровне глаз, центральный сенсорный экран с настраиваемыми клавишами) включает в себя подключение к смартфону и интуитивно понятную информационно-развлекательную систему.

Помимо бензиновых и дизельных двигателей, новый 308 будет доступен с перезаряжаемыми гибридными двигателями мощностью 180 л.с. и 225 л.с. Полностью электрические версии кузовов хэтчбек и универсал завершат линейку продукции в 2023 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*