Промышленные ПК Artech повышают эффективность машиностроения

Промышленные ПК Artech повышают эффективность машиностроения
Промышленные ПК Artech повышают эффективность машиностроения

Благодаря продуктам и решениям для промышленных компьютеров под маркой Artech™ компания Cizgi Teknoloji повышает эффективность производства и снижает затраты и энергопотребление в машиностроении, а также во многих других отраслях промышленности.

Компания предлагает производителям оборудования, работающим в этом секторе, компьютеры промышленного класса марки Artech, которые предназначены для работы 7/24 и обеспечивают полную производительность в суровых промышленных условиях, таких как температура, пыль, влажность и вибрация, где ПК потребительского класса не полностью эффективен.

ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ ПЕРЕРЫВА В ПРОИЗВОДСТВЕ

Используя преимущество отечественного производителя, хорошо разбираясь в предмете с точки зрения технических знаний и ноу-хау, Cizgi Teknoloji систематически осуществляет поставки продукции, не вызывая перерывов или сбоев в производстве, путем ежегодного планирования. в соответствии с производственными планами отрасли.

Эрен Шепчи, менеджер по продажам систем промышленной компьютерной автоматизации и сбора данных, подчеркнул необходимость обратить внимание на многие функции, от процессора до термостойкости, от защиты от жидкости и пыли до эргономики, от размера экрана до сборки, подходящей для рабочей среды, и после -услуги по продажам при выборе промышленных панельных ПК.Он сказал, что они поддерживают своих клиентов на каждом сквозном этапе, от послепродажной поддержки до выбора правильного продукта и предоставления полного обслуживания.

МОЩНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ СЕНСОРНОГО ЭКРАНА

Эрен заявил, что они предлагают два различных варианта сенсорного экрана, «резистивный» и «емкостный», а также встроенную промышленную мембранную клавиатуру и сенсорную панель в серии промышленных ПК Artech™ в соответствии со стилем использования и условиями окружающей среды, такими как использование тяжелых химикатов и тяжелых рабочих перчаток. Шепчи объяснил модели продукта следующим образом:

«Наши модели Artech™ Endurance Series IPC-400 имеют резистивный плоский сенсорный экран, наши модели Performance Series IPC-700 — емкостный Multi-Touch, а наши модели Ultimate Series IPC-600 — 3 мм. Он имеет варианты резистивной и емкостной сенсорной технологии Flat Touch, а его экран защищен от ударов. Промышленная клавиатура с мембранными клавишами и сенсорная панель предлагаются с нашей моделью серии Endurance IPC-415E».

УСТОЙЧИВОСТЬ К УДАРАМ И ВИБРАЦИЯМ, ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Подчеркнув, что они могут сделать свою продукцию устойчивой к вибрациям, которые могут возникнуть в машинах, Шепчи подчеркнул, что устойчивость к ударам, ударам и вибрации, которые очень распространены в промышленных и производственных условиях, является очень важным критерием, влияющим на срок службы продукта. и поделилась следующей информацией о преимуществах своей продукции:

«Диски нашей серии промышленных ПК Artech™ оснащены амортизаторами, обеспечивающими амортизацию и механическую изоляцию. Кабели, используемые во внутренней конструкции изделий, которые могут подвергаться трению вследствие вибрации, защищены броней. Все сокеты и соединения являются заблокированными сокетами. Благодаря этим характеристикам наша серия промышленных ПК Artech™ обладает высокой устойчивостью к ударам, ударам и вибрации и имеет длительный срок службы».

ПРОДУКЦИЯ, КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗГОТОВЛЕНА В СООТВЕТСТВИИ С ПОТРЕБНОСТЯМИ КЛИЕНТА

Отметив, что они могут производить устройства, подходящие для значения напряжения питания 24 В, которое обычно является предпочтительным для машин, Шепчи сказал, что они могут настраивать устройства в соответствии с потребностями своих клиентов, предлагая модели со встроенной клавиатурой или различные изделия, такие как пуговицы и вешалки.

Заявив, что перед покупкой они провели полевое обследование и решили, будет ли приобретаемый панельный ПК встраиваться в киоск или машину или монтироваться на стене в зависимости от рабочей зоны производственных помещений клиентов, сказал Шепчи. что, если купленный панельный ПК будет встроен в киоск, был выбран правильный размер панели, подчеркнул важность выбора глубины и

Заявив, что они предлагают подходящие решения в этом направлении, Шепчи сказал: «С промышленными киосками Artech™ мы предлагаем подходящие решения для панельных ПК, которые вы хотите встроить. Если ваш панельный ПК должен быть установлен на стене, подставке или подвесном кронштейне, важно, чтобы его монтаж соответствовал стандарту VESA. Если для ваших машин требуется, чтобы панельный ПК был встроен в поверхность, вам следует выбрать панельный ПК с возможностью монтажа на панели. Все наши модели Artech™ имеют дизайн и аксессуары, подходящие для панельного монтажа». сказал.

В дополнение к информации о том, что они могут разрабатывать новые продукты с различными размерами и типами экранов в соответствии с требованиями и потребностями клиентов, Шепчи сказал: «Место, где будет расположен ваш панельный ПК, объем информации, отображаемой на экране, и расстояние, с которого эта информация может быть видна, выходят на первый план при выборе размера экрана, разрешения и соотношения сторон. Наша серия промышленных панельных ПК Artech™ имеет размер экрана TFT 10 дюймов / 15 дюймов / 17 дюймов / 21 дюйм, разрешение экрана до FullHD, варианты соотношения сторон экрана 4: 3 и 16: 9 ». использовал выражения.

Эрен Шепчи добавил, что в зависимости от вариантов, доступных в широком ассортименте продуктов их компаний, они также могут предоставлять такие продукты, как IPC, мониторы или базовые ПК, которые нужны их клиентам.

«БЫЛО ХОРОШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО КАК ПРИ ПОКУПКЕ, ТАК И ПОСЛЕ ПРОДАЖИ»

Предлагая продукты с устойчивой и безотказной работой с 27-летним опытом промышленных системных технологий, опытом отечественного производства, компетентным и быстрым техническим обслуживанием, компания предоставляет своим клиентам промышленные панельные ПК Artech™ с гарантией до 3 лет и запасными частями. Гарантия на поставку запчастей до 5 лет.

Комментируя сотрудничество с Cizgi Teknoloji, Durmazlar Машиностроение. ве тик. Инк. Специалист по производству Омер Фарук Гюнер объяснил удовлетворение, которое они испытали во время указанного процесса, следующими предложениями:

«За короткое время мы получили отзыв от Cizgi Teknoloji о соблюдении сроков и обмене информацией в процессе покупки. Мы были очень довольны тем фактом, что команда послепродажного обслуживания очень ориентирована на решение и обеспечивает быстрый ответ. В случае возникновения какой-либо проблемы для нас было большим преимуществом то, что квалифицированная команда подошла к проблеме с подробным анализом, попыталась добраться до сути проблемы и быстро и хорошо управляла процессом вмешательства с точным обнаружением».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*