Саммит по экономике и изменению климата в Анкаре 30 марта

Саммит по экономике и изменению климата в Анкаре 30 марта
Саммит по экономике и изменению климата в Анкаре 30 марта

Саммит EKO CLIMATE с «Зеленым движением» при координации АКК в Анкаре пройдет на Конгрессе АТО 30-31 марта. Заявив, что первая климатическая ярмарка пройдет в Анкаре, председатель исполнительного совета AKK Халил Ибрагим Йылмаз сказал: «Благодаря опыту Анатолии 11-го века, «Зеленому движению» на саммите EKO İKLİM, который состоится на Конгрессе ATO в 30-31 марта До саммита/ярмарки перемен осталось всего несколько дней, а волнение нарастает.

Помимо важных гостей, на историческом саммите также пройдет первая в мире климатическая выставка. На 35 заседаниях 240 спикеров объяснят, что нужно сделать для будущего мира на саммите, и всем расскажут об их обязанностях в борьбе.

Изменения неизбежны…

В течение 20 века наш мир менялся с невероятной скоростью. Технологии развивались с невероятной скоростью. Производственные мощности увеличились настолько, что заставят мечтать. Наоборот, наша естественная среда постоянно теряла кровь. Сегодня мы находимся на этапе принятия решения. Мы либо подготовим конец света, сохранив наши привычки производства и потребления, либо начнем период «зеленой трансформации» и «экономики замкнутого цикла». Как представители понимания, опубликовавшего закон об очистке окружающей среды в 1539 году, основавшего завод по переработке отходов в 1937 году и воспитавшего своих детей под девизом «Если бы вы знали, что апокалипсис разразится, посадите саженец в своей руке», мы выбираем второе. способ. Подобно четвертому cemre, попасть в умы и сердца; Мы готовимся внести свой вклад в процесс «зеленого пробуждения».

В целях повышения осведомленности об обязательной «зеленой трансформации» для реального сектора мы проводим 30-31 марта на Конгрессе АТО EKO İKLİM: Саммит и ярмарку по экономике и изменению климата. Мы приглашаем всех, кто осознает, что мы не делаем ничего лучше того, что разрушаем, и кто говорит: «Пусть красота, которая у нас есть, останется такой, какой она была вчера, так будет и завтра», строить будущее.

Анкара, которая была объявлена ​​столицей Великим Ататюрком и где произошли величайшие открытия современной Турции; Помимо образования, культуры, искусства, литературы, производства, технологической промышленности и туризма, мы хотим, чтобы он стал столицей «зеленого развития и зеленой занятости».
Мы объединяем глав государств, послов, министров, мэров, финансовые учреждения, малые и средние предприятия, союзы экспортеров, организованные промышленные зоны, университеты, художников-натуралистов, более сотни средств массовой информации, студентов и тысячи «климатических послов» по ​​всему миру. та же цель. Мы рады сообщить миру об опыте 35-го века Анатолии, колыбели цивилизаций, где 240 спикеров выступят на 11 сессиях.

Несколько значений, которые мы кладем друг на друга, гораздо важнее, чем сотни значений, которые мы кладем вместе.

Я приглашаю всех наших граждан в возрасте от 7 до 77 лет на саммит EKO CLIMATE и первую в мире выставку по изменению климата, где мы объединим знания человечества и проведем культуру участия».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*