Турецкое агентство по аккредитации наберет 11 сотрудников

турецкое агентство по аккредитации
Турецкое аккредитационное агентство будет нанимать сотрудников по контракту

В общей сложности 3 сотрудников, в том числе 3 (три) должности административного персонала, 5 (три) должности сотрудников по охране и безопасности и 11 (пять) должностей вспомогательного персонала (слуги), с устным вступительным экзаменом, который будет проводиться Турецким агентством по аккредитации. (TÜRKAK), относящийся к Министерству иностранных дел Турецкой Республики. Персонал, который будет нанят, будет нанят по контракту на административную службу в соответствии со статьей 375 Приложения к Декрету-закону № 27 и Положению о людских ресурсах Турецкого агентства по аккредитации.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Общие условия

Действителен для всех должностей, которые будут приняты на работу; Выполнять общие условия, перечисленные в статье 14/А Закона о государственных служащих от 7 июля 1965 г. под номером 657.

Особые условия для должности Административного персонала:

а) окончить образовательные программы, указанные для каждой группы в Информационной таблице вступительных экзаменов (Таблица-1), или отечественные и международные программы, утвержденные Советом по высшему образованию, которым они эквивалентны,

б) На экзамене по отбору государственных служащих (КПСС (В) Ассоциированная степень) 2020 года, который действителен на момент окончания подачи заявок на вступительный экзамен, минимальный балл 1 и выше из типа баллов КПСС, указанного для каждой группы в Информационная таблица вступительного экзамена (Таблица-70).

в) не иметь проблем со здоровьем, которые могут помешать ему выполнять свои обязанности,

Кандидаты, отвечающие требованиям к заявке, будут ранжированы в соответствии с наивысшим баллом, полученным ими по типу баллов, указанному в информационной таблице вступительного экзамена (Таблица 1) ниже, и они будут иметь право участвовать во вступительном экзамене 4 (четыре ), умноженное на количество должностей, подлежащих назначению. Все кандидаты, набравшие такое же количество баллов, как и последний кандидат, получивший право на сдачу вступительного экзамена, будут вызваны на экзамен.

ДАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Даты подачи заявок на вступительные экзамены: 04 марта 2022 г. – 20 марта 2022 г.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*