Женщины-предприниматели больше всего экспортируют в США

Женщины-предприниматели больше всего экспортируют в США
Женщины-предприниматели больше всего экспортируют в США

Женщины-предприниматели, которые начали экспорт в рамках Программы женщин-экспортеров UPS (KIP), экспортируют почти в 70 стран от Исландии до Канады. США занимают первое место в рейтинге стран, в которые производится больше всего экспорта. UPS помогает женщинам расширять свой бизнес на мировых рынках.

Мировой лидер в отрасли логистики UPS (NYSE:UPS) помогает женщинам-предпринимателям со всего мира с помощью Программы женщин-экспортеров (KIP), организованной по всей Турции и направленной на поддержку развития экспортных навыков женщин-владельцев бизнеса.

UPS помогает женщинам-предпринимателям преодолеть проблемы экспорта, такие как процессы цепочки поставок, таможенные правила, цифровизация и доступ к возможностям международной торговли. Благодаря программе, направленной на расширение доступа женщин-экспортеров на глобальные рынки путем выявления барьеров, женщин-предпринимателей; Компания экспортирует свою продукцию почти в 70 стран Северной Америки, Европы, Дальнего Востока, Австралии, Африки и Ближнего Востока. Страна, в которую они экспортируют больше всего, — это США, за которыми следуют Англия, Канада, Германия и Австралия соответственно.

Только 17 процентов женщин имеют доступ к возможностям

Бурак Килич, генеральный директор UPS в Турции, сказал: «Только 17 процентов женщин в Турции имеют доступ к разнообразным возможностям для своих новых предприятий. Этот показатель значительно ниже среднего показателя Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). Исследования показывают, что когда женщины-предприниматели экспортируют, их бизнес становится более продуктивным, нанимает больше работников и продает больше. Женщины-предприниматели также развивают свои сообщества. Несмотря на это, только 15 процентов женщин-владельцев бизнеса занимаются экспортом. У многих женщин нет ресурсов, знаний и поддержки, необходимых для открытия собственного дела. Женские инициативы – это огромный потенциал, который мы не смогли в достаточной мере раскрыть как в глобальном масштабе, так и в нашей стране. Только с производством и женским воображением мы можем раскрыть истинный потенциал нашей страны. Благодаря программе «Женщины-экспортеры», которую мы внедрили, больше женщин-предпринимателей могут вести трансграничный бизнес, ускорять экономический рост, создавать новые рабочие места на рынке и многое другое». сказал.

7 тысяч 500 женщин-предпринимателей охватили

В рамках программы «Женщины-экспортеры», осуществляемой в сотрудничестве с Ассоциацией женщин-предпринимателей Турции (KAGIDER) и Фондом оценки женского труда (KEDV), женщины проходят тренинги, такие как выход на новые рынки, предпринимательство, поставка управление сетью; поддерживающая сеть для наставничества, обучения и обмена знаниями; Также предлагаются электронное обучение и семинары по передовому опыту экспорта, торговой политике и новым рыночным возможностям.

В рамках программы, которая действует с 2019 года, к настоящему времени было охвачено 7 тысяч 500 женщин. Программа также была отмечена премией за разнообразие и инклюзивность Американской ассоциации компаний в Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*