Мечта инвалида Бурака стать полицейским сбылась

Мечта инвалида Бурака стать полицейским сбылась
Мечта инвалида Бурака стать полицейским сбылась

Сбылась мечта 27-летнего Агаджана Бурака Бела, живущего в Ванском районе Эрджиш. Агакан Бурак Бел, проживающий в округе Аднан Мендерес округа, был парализован и не мог пользоваться большей частью своего тела из-за лихорадки, перенесенной им в молодом возрасте. Агакан Бурак, у которого также есть умственная отсталость, получил пенсию по уходу на дому от Дирекции Центра социального обслуживания Эрджиш и пенсию по инвалидности от Фонда социальной помощи и солидарности. Бурак, о котором заботились и чьи потребности удовлетворяла его семья, жил мечтой стать полицейским, подражая полицейским, которых он видел по телевизору и за его пределами.

Губернатор района Эрджиш и заместитель мэра Нури Мехметбейоглу, которые посетили семьи инвалидов в районе, узнали, что Бурак хотел стать полицейским во время своего визита в семью Бел.

Губернатор района Мехметбейоглу, который приказал доставить Бурака в районное управление полиции и надеть полицейскую форму, осуществил мечту Бурака стать полицейским. Бурака, которого вместе с семьей доставили в отделение полиции Эрджиша, встретил начальник районной полиции Сулейман Трак. Бурака, который здесь был одет в милицейскую форму, посадили в милицейскую машину и повезли на экскурсию. Бурак, проработавший всего один день в полиции, пережил незабываемые моменты со своей семьей.

Мать Бурака, Назлы Бел, заявившая, что с детства хотела быть полицейским, сказала: «Когда мой сын видел полицейские машины, он смотрел на них с завистью. Он говорил, что я хочу быть полицейским, я тоже хочу пойти. Я сказал ему, что однажды ты им станешь, и если бы не ты, у тебя были бы братья и сестры.

У моего сына сегодня было такое чувство. Он был очень счастлив. Он поблагодарил губернатора района и его коллег за то, что подарили нам это счастье.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*