Регулировка кресла-коляски для автобусов ESHOT

Регулировка кресла-коляски для автобусов ESHOT
Регулировка кресла-коляски для автобусов ESHOT

Генеральная дирекция ESHOT столичного муниципалитета Измира удвоила количество пассажиров в инвалидных колясках за счет ремонта автобусов. В частности, граждане с ограниченными возможностями, которые являются парами или друзьями, теперь смогут путешествовать вместе в одном автобусе.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВ рамках концепции «Безбарьерный Измир» и цели «100% доступный город» была решена проблема инвалидов-колясочников, которые не могут путешествовать вместе в общественном транспорте. Генеральная дирекция ESHOT столичного муниципалитета Измира увеличила вместимость пассажиров в инвалидных колясках, изменив сиденья в подходящих автобусах. 50 одиночных автобусов, ремонт которых был завершен на первом этапе, начали обслуживать особенно интенсивно используемые линии.

Путешествуйте за красотой вместе

Регулировка кресла-коляски для автобусов ESHOT

Генеральный директор ESHOT Эрхан Бей сказал, что они рады выполнить одно из самых больших требований граждан с ограниченными возможностями, и сказал: «Пары с ограниченными возможностями, друзья, не могли найти возможность путешествовать вместе в наших одиночных автобусах. Потому что эти автомобили могли перевозить пассажира в инвалидной коляске. Мы начали предлагать услуги нашим гражданам с ограниченными возможностями, модифицировав наши подходящие автобусы. Количество транспортных средств, в которые могут одновременно сесть два человека в инвалидной коляске, скоро достигнет 292».

Сделано на оборудовании ESHOT

Регулировка кресла-коляски для автобусов ESHOT

Эрсель Четин, руководитель отдела кузовных работ и покраски автомобилей ESHOT General Director, предоставил следующую информацию о технических деталях исследования: «Мы убираем два сиденья и перемещаем одно сиденье в подходящих транспортных средствах нашего автопарка. Получены одобрения от соответствующих органов с точки зрения безопасности и комфорта, а наши автомобили повторно лицензированы и приспособлены для движения. Все ремонтные работы мы проводим силами нашей мастерской и собственным персоналом».

«Мы намного лучше, чем раньше»

Регулировка кресла-коляски для автобусов ESHOT

Салиха Йылмаз, одна из граждан с ограниченными возможностями, которые пользуются этой услугой, сказала: «Это было очень хорошо для нас. Двое друзей не могли одновременно сесть в автобусы. В последнее время было проведено много исследований по доступу для инвалидов. Нам очень приятно. Мы намного лучше, чем раньше», — сказал он.

«Это было большим препятствием для нас»

Регулировка кресла-коляски для автобусов ESHOT

В то время как Байрам Коджак, находящийся в инвалидной коляске, выразил свое удовлетворение; Он продолжил: «Наш муниципалитет делает добрые дела, чтобы облегчить нашу жизнь. Для нас было огромным препятствием то, что два человека не могли сесть в машину. У нас есть женатые друзья. Они не могли путешествовать вместе. Эта ситуация закончилась. Конечно, у нас есть и другие недостатки. Со временем они также будут исправлены. Мы иногда выезжаем в другие города. Измир является пригодным для жизни городом с точки зрения инвалидности. Мы думаем, что он в лучшем положении. Мы благодарим тех, кто внес свой вклад».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*