Современный лыжный дом в термальном горнолыжном центре горы Мурат

Современный лыжный дом в термальном горнолыжном центре горы Мурат
Современный лыжный дом в термальном горнолыжном центре горы Мурат

Горнолыжный термальный центр Мурат, один из важнейших туристических центров Кютахьи, в сотрудничестве со специальной провинциальной администрацией и муниципалитетом Гедиз получает современный лыжный дом.

Мэр Гедиза Мухаррем Акчадурак сказал: «Проведен тендер на строительство современного лыжного дома, который повысит качество обслуживания в нашем термальном лыжном центре на горе Мурат. Я искренне надеюсь, что подрядная организация, победившая в тендере, приступит к строительным работам и сдаст объект в эксплуатацию в кратчайшие сроки.

Особая благодарность нашему президенту и президенту Реджепу Тайипу Эрдогану, заместителю Кютахии Ахмету Тану, Исхаку Газелю и Джейде Четин Эренлер, губернатору Кютахьи Али Челику, Кютахья Председателю провинциальной ассамблеи Мусе Йылмазу и членам провинциальной ассамблеи, губернатору района Гедиз Хакану Алкану, Президент провинции ПСР Кютахья Себахаттин Джейхун и администрация провинции Кютахья, председатель партии ПСР Гедиз Мехмет Эркан и администрация района Гедиз партии ПСР, а также все, кто внес свой вклад. От себя и жителей Гедиза я благодарю и выражаю свою признательность».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*