Церемония открытия нового аэропорта Токат

Церемония открытия нового аэропорта Токат
Церемония открытия нового аэропорта Токат

Новый аэропорт Токат был открыт в присутствии президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу отметил, что с новым аэропортом Токат они добавили новый аэропорт к своей гигантской цепочке услуг и работ, а также увеличили пропускную способность нового аэропорта до 2 миллионов пассажиров.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу выступил на церемонии открытия нового аэропорта Токат; «Мы горды и счастливы открыть новый аэропорт Токат за короткий период в одну неделю после моста Чанаккале 18 года и шоссе Малкара-Чанаккале, которые мы открыли 1915 марта. Как Министерство транспорта и инфраструктуры, каждый проект, который мы производим; для нашей нации, чтобы повысить ее комфорт и качество жизни, предоставить новые возможности для трудоустройства и для целостного развития нашей страны. Мы достигаем наших целей одну за другой благодаря нашим инвестициям и планам, которые мы реализовали при поддержке нашего народа. Мы прилагаем все усилия, чтобы превратить Турцию в величайшую державу мира в Среднем коридоре», — сказал он.

МЫ СТРОИМ ТУРЦИЮ БУДУЩЕГО, ПОКА КТО-ТО ПРОДОЛЖАЕТ ГОВОРИТЬ

Караисмаилоглу заявил, что они с большой решимостью продолжают предпринимать необходимые шаги для развития Турции на основе инвестиций, производства, экспорта и занятости и достижения целей 2053 и 2071 годов, и продолжил свою речь следующим образом:

«Мы вводим в строй один за другим проекты, которые остались на повестке дня, некоторые из которых устарели на полтора века, некоторые на полвека, а некоторые на 20. Мармарай, мост Явуз Султан Селим, мост Османгази, туннель Евразия, башня Камлиджа, аэропорт Стамбула, порт Филиос, линии высокоскоростных поездов, автомагистрали Измир-Стамбул, Анкара-Нигде и Северная Мармара и, наконец, мост Чанаккале 1915 года. Мы завершили его и поставили на службу нашей нации. Пока кто-то продолжает говорить как обычно, мы продолжаем оказывать услуги и строить будущее Турции рука об руку с нашим народом. За 80 лет мы прошли во много раз больше, чем Турция не прошла за 20 лет. Мы в значительной степени решили инфраструктурную проблему Турции, которая существовала годами. наша страна; Мы превратили его в международный коридор для всех видов транспорта между Азией, Европой, Северной Африкой, Ближним Востоком и Кавказом, а также странами Северного Причерноморья».

МЫ ДОБАВИЛИ НОВУЮ В ГИГАНТСКУЮ СЕТЬ УСЛУГ И РАБОТЫ С TOKAT NEW AIRPORT

Подчеркнув, что сегодня они добавили новый аэропорт в эту гигантскую сеть услуг и работают с Новым аэропортом Токат, министр транспорта Караисмаилоглу сказал, что они привезли Новый аэропорт Токат в Турцию. Выразив, что в авиационной отрасли наступил золотой век, Караисмаилоглу отметил, что благодаря политике и деятельности в области воздушных перевозок она стала одной из самых быстроразвивающихся стран в мире. Караисмаилоглу, заявивший, что они быстро направляются в аэропорты Чукурова, Байбурт-Гюмюшхане, Ризе-Артвин и Йозгат, сказал: «Мы сказали, что в мире не будет места, куда мы не могли бы добраться, и мы достигли этой цели до большой степени. Сегодня наша страна превратилась в один из крупнейших в мире глобальных транзитных центров в авиации. Аэропорт Стамбула, который является нашей крупнейшей и наиболее важной инвестицией в авиацию, стал самым загруженным аэропортом Европы в 36 году с более чем 2021 миллионами пассажиров.

МЫ УВЕЛИЧИЛИ ПАССАЖИРОВКУ ДО 2 МЛН ПАССАЖИРОВ

Сказав, что «Новый аэропорт Токат является одним из плодов посеянных семян», министр транспорта и инфраструктуры Караисмаилоглу дал следующую информацию об аэропорте:

«С нашим новым аэропортом с общей инвестиционной стоимостью 1 миллиард 200 миллионов турецких лир; Мы увеличили пассажировместимость до 2 млн пассажиров. Мы построили современное здание терминала с эстетичной архитектурой площадью 16 200 квадратных метров. Мы увеличили площадь зала регистрации до 1520 квадратных метров. Мы увеличили количество стоек регистрации до 12. Мы увеличили площадь перрона до более чем 458 тысяч квадратных метров. Увеличили вместимость стоянки самолетов до 5, в том числе 2 пассажирских и 7 грузовых. Мы увеличили вместимость парковки для посетителей, прибывающих в наш аэропорт, с 60 автомобилей до 633 автомобилей. Мы увеличили длину взлетно-посадочной полосы до 2700 х 45 метров и превратили ее в площадку, на которой могут садиться более крупные самолеты. Мы построили в Токате полноценный современный аэропорт без недостатков».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*