Жилой комплекс 4-й очереди KİPTAŞ Silivri завершен за 5 месяцев до даты проекта

Жилой комплекс 4-й очереди KİPTAŞ Silivri завершен за 5 месяцев до даты проекта
Жилой комплекс 4-й очереди KİPTAŞ Silivri завершен за 5 месяцев до даты проекта

Президент IMM Ekrem İmamoğluKİPTAŞ Silivri 4th Stage Residences, фундамент которого был заложен, был завершен за 5 месяцев до даты проекта. Владельцы квартир приняли ключи из рук мэра Имамоглу на церемонии. Выступая на церемонии «под ключ», Имамоглу подчеркнул, что к борьбе с землетрясениями и преобразованию городов следует подходить с подходом выше всех политических концепций, и подчеркнул, что сотрудничество имеет важное значение. Заявив, что они могут начать городское преобразование в Бейликдюзю с опозданием на шесть с половиной лет, Имамоглу сказал: «Шесть с половиной лет спустя там заложена основа из-за задержки работы и плана и манипулирования людей, сделав политическую прихоть или политическую гонку частью городских преобразований. Мы могли бы заложить фундамент шесть с половиной лет назад и уже вернуть этих людей в свои дома", - сказал он.

KİPTAŞ, дочерняя компания столичного муниципалитета Стамбула (İBB), завершила проект социального жилья, который был начат в период правления мэра Имамоглу, до даты окончания работ. Ключи от квартир были переданы владельцам квартир в комплексе KİPTAŞ Silivri 4th Stage Residences, который является первым примером видения новой эры. Выступая на программе, где 11 бенефициаров получили свои новые дома, президент IBB Ekrem İmamoğlu, сказал, что впервые в истории KİPTAŞ проект социального жилья был сдан его владельцам раньше срока. Заявив, что они завершили строительство резиденций в то время, когда стоимость строительства менялась даже в течение дня, Имамоглу сказал: «Многие строительные работы в Стамбуле остановились. К сожалению, мы находимся в таком экономическом процессе в Турции. Несмотря на это, достижение этого и передача их домов бенефициарам пять месяцев назад является примером успеха».

«УПРАВЛЯЕМ ОБЩЕСТВЕННЫМ АКТИВОМ»

Отметив, что они применяют методы, которые сделают прозрачность и принадлежность к общественности на самом высоком уровне в дочерних компаниях İBB, мэр Имамоглу сказал: «Мы управляем государственной организацией. Наши граждане должны быть в курсе каждого момента. Все услуги ИММ и его дочерних учреждений и организаций всегда на повестке дня наших людей. В этой корпоративной структуре вы увидите ощущение, что вы говорите, что моя компания принадлежит мне своим существованием. Этот институционализм, эта общественная мораль, эта общественная позиция… Мы хотим представить этот общественный закон стамбульцам. Я уверен, что стамбульцы никогда раньше не чувствовали эти институты и организации в такой близости и прозрачности, к которым они принадлежат. По сути, это философия, лежащая в основе передачи предоставляемого здесь сервиса и форсайтов вместе с вами в максимально прозрачной форме от начала до конца проекта».

«МЫ ПРИХОДИМ ПИТЬ КОФЕ НАШИХ СОСЕДЕЙ»

Сообщив, что в проекте, который начался в июне 2020 года, 1.396 жилых и 50 коммерческих объектов, Имамоглу продолжил свое выступление следующим образом:

«Мы добавили детскую к этому корпусу. Давайте сначала посмотрим на это. Вот какой элемент нужен публике, какой недостаток мы можем устранить? Важным этапом планирования нашего проекта является включение таких вопросов, как библиотека, студенческое общежитие, особенно детский сад, в каждую нашу работу и удовлетворение потребности в этом регионе. Мы имеем удовольствие поделиться этим проектом с вами до истечения двух лет и желаем удачи. Ключи будут доставлены через два с половиной месяца в три этапа. Так что, в мае-июне, может быть, приедем пить чай-кофе к моему дорогому коллеге-медицинскому работнику, моему дяде или еще одному здешнему соседу».

"СОЛИДАРНОСТЬ В ПРЕОБРАЗОВАНИИ ГОРОДОВ"

Имамоглу сказал, что в комплексе KİPTAŞ Silivri 4th Stage Residences 40 процентов зеленых насаждений, и что в прошлом году проект получил международную награду за свой дизайн. Добавив, что проект побил рекорд спроса в районе Силиври с 40 тысячами заявок, Имамоглу сказал: «Очень важно продолжать жить в здоровых зданиях. Вопрос преобразования городов является важным вопросом в Стамбуле. Мы никогда не должны выбрасывать это из головы. Социальное жилье — это работа, которая фактически служит этой сфере. Потому что, предоставляя здесь социальное жилье, вы обеспечиваете людям более прочное и здоровое жилье. Это важная часть трансформации. Мы прилагаем интенсивные усилия для совместной работы, от отделов KİPTAŞ и нашей группы городского планирования до других наших дочерних компаний, в отношении преобразования, связанного с аварийными зданиями. Здесь нужна большая солидарность. Все не должны забывать, что они являются важными участниками этого бизнеса, от министерства до районных муниципалитетов, столичного муниципалитета и наших собственных филиалов и граждан».

«НАШ ГРАЖДАНИН ДОЛЖЕН ПОДХОДИТЬ ОТВЕТСТВЕННО»

Отметив, что жители Стамбула должны самоотверженно подходить к этому вопросу с мыслью, что «я не должен жить в этом гнилом здании», Имамоглу сказал: «Гражданин, я должен как можно скорее отремонтировать и укрепить свой дом. Не дай бог, чтобы наши дети, дети и семьи не погибли при землетрясении. Он должен действовать ответственно. К сожалению, во многих средах проектов, в которых мы живем во многих местах, наши граждане теряют много времени из-за своих внутренних споров. Иногда компромиссы, протоколы могут занять месяцы. Такого быть не должно", - сказал он.

«ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ И ПРЕОБРАЗОВАНИЕ КАЖДОГО ПОНЯТИЯ»

Заявив, что борьба с землетрясениями является основной задачей Стамбула, Имамоглу продолжил свою речь следующим образом:

«Вопрос борьбы с землетрясениями и осуществления городских преобразований в этом городе является концепцией выше политических концепций. Мы должны сидеть над этим и сотрудничать там. После всего этого времени причина и результат задержки работы, задержки плана, манипулирования людьми путем превращения какого-либо политического каприза или политической гонки в часть городской трансформации, области городской трансформации, за которую мы начали бороться шесть с половиной лет. лет назад, может заложить фундамент там. Мы могли бы шесть с половиной лет назад заложить фундамент в Бейликдюзю и вернуть этих людей на свои места и в свои дома. Разве не жаль? Разве это не грех? У него нет партии, в каком бы районе, провинции или месте эти вопросы ни обсуждались в знак солидарности. Мы обязаны сотрудничать и сотрудничать, чтобы первыми стать частью решения, какой бы стороной оно ни было. Ведь здесь на карту поставлены жизни людей. В этом отношении мы сохраняем борьбу с землетрясениями и преобразованиями городов и обеспечение того, чтобы люди жили в действительно удобных и безопасных домах, в качестве нашей приоритетной задачи, и в этом смысле мы действительно расставляем знаки KİPTAŞ и других учреждений и организаций на каждом углу. Стамбула, самого новаторского и лидера борьбы за городское преобразование Мы стремимся быть учреждением. В этом направлении вы скоро увидите, что мы заставим вас испытать признаки KİPTAŞ и наших учреждений во многих областях, которые не были решены в течение многих лет, связанных со многими городскими преобразованиями в Стамбуле».

После своего выступления президент IBB Имамоглу посетил квартиру пары Угура и Джансу Гюней, которая получила ключ, и рассказал об этом семье. sohbet и сделал фото на память.

МЫ НАЧИНАЕМ ГОРОДСКОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ В БЕЙЛИКДЮЗУ

Генеральный директор KİPTAŞ Али Курт в своем выступлении на церемонии сдачи под ключ поделился тем, что они гордятся тем, что впервые в истории компании сдали проект социального жилья на пять месяцев раньше срока. Заявив, что бенефициары участвуют в очень привилегированном проекте, Курт сказал: «Мы сказали, что хорошая жизнь возможна для всех. Мы считаем, что за два с половиной года мы показали, как полезные дела могут быть сделаны на благо общества при правильном планировании и дальновидной работе. Как KİPTAŞ, мы принимаем активное участие не только в проектах социального жилья, но и в трансформации рискованных зданий в Стамбуле. В данном контексте. Мы хотели бы объявить всем, что в конце этого месяца мы заложим основу нашего проекта городской трансформации в районе Бейликдюзю Гюрпынар, который мы решили после долгих усилий».

ПРИВЛЕКАЕТ СВОЕЙ АРХИТЕКТУРОЙ, ЗЕЛЕНЫМИ ЗОНАМИ И ЛАНДШАФТОМ

1.396 50 жилых домов, 1 коммерческих помещений и 1.446 детский сад; 4 июня 13 года был заложен фундамент комплекса KİPTAŞ Silivri 2020th Stage Residences, состоящего в общей сложности из 3 независимых единиц. Запущенный в период пандемии проект побил рекорд по количеству заявок в районе Силиври, получив 40 392 заявки в течение 4-недельного периода предварительной подачи заявок. . Зеленые зоны, которые составляют 40 процентов проекта KİPTAŞ Silivri 2020th Stage Residences, были обустроены с использованием современного подхода. В дополнение к рекреационным, детским и спортивным площадкам, в каждой резиденции в проекте предусмотрено прикосновение к зелени с большими балконами с беспрепятственным видом. В то же время KİPTAŞ Silivri 4th Stage Residences стал единственным проектом из Турции, получившим награду в категории «Архитектура» в рамках IDA — International Design Awards XNUMX.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*