Hyundai планирует ежегодно продавать 2030 млн ​​электромобилей в 1.87 году

Hyundai планирует ежегодно продавать 2030 млн ​​электромобилей в 1.87 году
Hyundai планирует ежегодно продавать 2030 млн ​​электромобилей в 1.87 году

Hyundai планирует увеличить свою долю на рынке электромобилей до 2030% к 7 году и ежегодно продавать 1.87 млн ​​электромобилей.

Hyundai Motor Company (HMC) представила стратегическую дорожную карту для ускорения достижения цели электрификации.

В стратегии, объявленной высшим руководством HMC, Hyundai установила цели по продажам и финансовым показателям к 2030 году.

На дорожной карте; Планируется усилить электромобили Hyundai нового поколения (BEV), оптимизировать производственные мощности и обеспечить конкурентоспособность аппаратного и программного обеспечения.

ЗАДАЧА: 1.87 МЛН ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ В ГОД

В этом контексте Hyundai стремится увеличить ежегодные продажи электромобилей по всему миру до 2030 млн ​​единиц к 1.87 году и увеличить свою долю на мировом рынке до 7 процентов.

16 миллиардов долларов будет инвестировано

Выделив инвестиции в размере 16 миллиардов долларов на электрификацию, компания будет осуществлять все свои инновации под брендами Hyundai и Genesis.

К 2030 году Hyundai планирует увеличить маржу операционной прибыли от продаж электромобилей на 10% за счет повышения конкурентоспособности аппаратного и программного обеспечения за счет расширения ассортимента продукции.

Помимо существующих производственных мощностей по производству электромобилей в Южной Корее и Чехии, Hyundai получит выгоду от своего нового завода в Индонезии.

В этом году Hyundai планирует рост выручки на 13-14% и годовую маржу операционной прибыли на 5,5-6,5%. Компания планирует, что общий объем продаж автомобилей превысит 4.3 миллиона единиц.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*