Karsan e-ATAK становится лидером на европейском рынке

Karsan e-ATAK становится лидером на европейском рынке
Karsan e-ATAK становится лидером на европейском рынке

Предлагая передовые технологические решения для мобильности с видением «На шаг впереди в будущем мобильности», Karsan укрепила свое лидерство с моделью e-ATAK, которую она завоевала два года подряд с моделью e-JEST. Помимо того, что Karsan e-ATAK стал первым автономным электрическим автобусом для перевозки пассажиров в Европе, в 2021 году он стал самой продаваемой моделью электрического мидибуса в Европе. Согласно отчету Chatrou Europe Market, компания e-ATAK, завершившая 2021 год с долей сегмента 30%, стала лидером рынка электрических микроавтобусов грузоподъемностью 8–15 тонн.

Привнося технологии будущего в сегодняшний день и формируя сектор с помощью своих передовых продуктов, Karsan также лидирует в классе электрических микроавтобусов в дополнение к своим последовательным успехам на рынке электрических микроавтобусов в Европе. В дополнение к электрической модели бренда e-JEST, которая завершила 2020 и 2021 годы в качестве лидера, e-ATAK, важный игрок в сегменте электрических микроавтобусов 8-15 тонн, также сумел стать лидером своего класса в Европе.

Karsan e-ATAK Лидер с долей рынка 30% в Европе!

Karsan, которая с каждым годом растет, превосходя предыдущий год своими электрическими моделями, произведенными в Турции, сумела достичь доли рынка в 8% в классе электрических микроавтобусов 9-30 м на европейском рынке со своей моделью e-ATAK. e-ATAK, который стал важным игроком в сегменте электрических городских мидибусов в Европе, сыграл роль в увеличении экспортных показателей Karsan, как и модель лидера европейского сегмента e-JEST. Karsan, один из важных игроков общественного транспорта благодаря своим электромобилям, обслуживающим 16 различных европейских стран, реализовал почти 3% экспорта электрических автобусов и микроавтобусов Турции за последние 90 года.

«Мы открыли новые горизонты»

Генеральный директор Karsan Окан Баш оценил успех e-ATAK в Европе и сказал: «В 2021 году мы открыли новые горизонты в проектах по производству электромобилей. Мы заключили рамочное соглашение с Consip на 80 e-ATAK в Италии и уже получили первые 11 заказов. Кроме того, впервые в Италии мы выиграли 4 тендера муниципалитета Кальяри по системе e-ATAK и доставим их в этом году. В Германии мы поставили 5 e-ATAK муниципалитету Вайльхайма, который впервые стал государственным учреждением. Мы впервые вышли на рынок Люксембурга с e-ATAK. Наши тестовые заезды с версией Karsan e-ATAK без водителя начались в Университете штата Мичиган и в Норвегии для перевозки пассажиров в реальных дорожных условиях. После e-JEST, первого электрического микроавтобуса в Болгарии, который был принят как Metrobus Bebe даже в Мексике, приятно, что Karsan e-ATAK добился лидерства в своем сегменте в Европе».

«Это внесет большой вклад в достижение нашей двойной цели роста»

Генеральный директор Karsan Окан Баш сказал: «Мы хотим вырасти как минимум в два раза на европейском рынке электромобилей. Мы обращаемся ко всему рынку с нашим ассортиментом электротехнической продукции от 6 до 18 м и стремимся войти в пятерку ведущих игроков на европейском рынке. Карты снова смешиваются, и мы поместим бренд Karsan в пятерку лучших в Европе благодаря нашему видению развития электромобилей e-Volution. Наша модель e-ATAK, лидер класса электрических микроавтобусов, является одним из наших самых важных продуктов в этом смысле благодаря своим размерам, вместимости и технологиям. Наша модель Karsan e-ATAK, завоевавшая звание первого в Европе автобуса с автономными технологиями для перевозки пассажиров по городу, также внесет значительный вклад в достижение нашей цели по развитию».

e-ATAK предлагает дальность действия 300 км.

Разработанный Karsan R&D, e-ATAK питается от проверенных аккумуляторов BMW емкостью 220 кВтч. Его электродвигатель мощностью 230 кВт, размер 8,3 метра, пассажировместимость 52 человека и запас хода 300 км сделали Karsan e-ATAK лидером в своем классе. E-ATAK, который также имеет автономную технологию, можно заряжать за 5 часов с помощью зарядных устройств переменного тока и за 3 часа с помощью устройств быстрой зарядки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*