IMM превратила простаивающий автомобиль в «технологическую базу»

IMM превратила простаивающий автомобиль в «технологическую базу»
IMM превратила простаивающий автомобиль в «технологическую базу»

Учреждение IMM Департамент пожарной охраны Стамбула и его дочерняя компания ISBAK превратили бездействующий большегрузный автомобиль модели 2007 года в «технологическую базу». Президент ИММ Ekrem İmamoğluпровел осмотр «Автомобиля управления и связи пожарной команды», который был разработан для обеспечения бесперебойной связи в случае кризиса и стихийного бедствия. Подчеркнув, что Fire Brigade и ISBAK привлекли посреднический институт, которого не хватает в этой области, Имамоглу сказал: «Мы также гордимся тем, что у нас есть возможность решать многие проблемы внутри себя».

Управление пожарной охраны столичного муниципалитета Стамбула (IMM) преобразовало одну из трех простаивающих машин, переданных ему от упраздненного Управления гражданской обороны 29 мая 2009 года, в «технологическую базу». Президент ИММ Ekrem İmamoğluосмотрела «Пожарную машину управления и связи», которая предназначена для обеспечения бесперебойной связи в случае кризисной ситуации и стихийного бедствия, перед АКОМом, где она стоит. Имамоглу, получивший техническую информацию об автомобиле от начальника пожарной охраны Ремзи Албайрака, сказал: «Мы несколько раз говорили с начальником нашего отдела об отсутствии sohbetмы приземлились. Такая инициатива подсказала нам, что он сделает такую ​​инвестицию. Теперь приятно видеть результат».

«СПОСОБНОСТЬ РЕШАТЬ ВНУТРИ ЭТО ГОРДИТСЯ»

IBB превратила простаивающий автомобиль в технологию

Подчеркнув важность разработки технологического транспортного средства в сотрудничестве с ISBAK, Имамоглу сказал: «Мы также гордимся тем, что у нас есть возможность решать многие проблемы внутри себя. Он стал одним из инструментов, который, как мы думаем, будет очень полезен при стихийных бедствиях, когда мы выезжаем в другие города, когда мы там работаем, в случае необходимости в собственных внутренних механизмах Стамбула. Как они сказали; — Не дай Бог. Но когда они это делают, это рабочие места, которые необходимы. Возможно, вам придется проанализировать Стамбул с широкой точки зрения: «Это 1 или еще несколько таких мест?» и действовать соответственно. Я хотел бы поблагодарить своих коллег за их нелегкий труд», — сказал он.

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА ИЗ ЗАБРОШЕННОГО Учреждения, ТЕХНОЛОГИИ ИЗ ИММ

IBB превратила простаивающий автомобиль в технологию

Автомобиль с функцией 4x4 является одним из трех простаивающих автомобилей, которые были переданы стамбульской пожарной службе из Управления гражданской обороны, которое было упразднено 29 мая 2009 года. С внесением изменений в надстройку заднее шасси машины удлинили на 3 сантиметров. Надстройка автомобиля была увеличена примерно в 60 раза по ширине благодаря открывающимся в стороны «расходам». Салон автомобиля состоит из 2-х частей. В первой части операторы, жилой блок, туалет; Во второй секции была создана секция конференц-зала площадью 2 квадратных метров, которая будет использоваться в качестве «кризисного центра».

ПРОБЛЕМА ПОКРЫТИЯ НЕ БУДЕТ ИСПЫТЫВАТЬСЯ

IBB превратила простаивающий автомобиль в технологию

Центр управления кризисными ситуациями станет мобильным с помощью автомобиля модели 2007 года, разработанного стамбульской пожарной командой и дочерней компанией IBB ISBAK. Автомобиль сможет служить по всей стране в случае стихийных бедствий и кризисных ситуаций. Можно будет установить связь между спутниковым телефоном, радио и GSM линиями. Покрытие не будет проблемой. Транспортное средство, имеющее источник питания от сети-генератора-UPS (источник бесперебойного питания), может обеспечивать потребности в энергии устройств, используемых на транспортном средстве, с помощью своей солнечной панели. Машина оборудована радиореле (усилитель межрадиосигнала), которая позволяет персоналу, работающему в радиусе 20 километров от их текущего местоположения, общаться друг с другом. В автомобиле есть 1 рации, которые могут слушать каналы «пожарной части 2-3-3», который оснащен устройством дальней связи. В автомобиле имеется 2 спутниковых телефона с рациями, которые имеют доступ к общему каналу радиосвязи, установленному AFAD.

НЕТ НЕТ"

IBB превратила простаивающий автомобиль в технологию

Интернет-сеть 4,5 G, работающая в сети İBB, может подключаться к сети İBB Wifi. Кроме того, он имеет функцию подключения к спутниковому интернету для использования в районах, где нет доступа в интернет и сети GSM. Все программы и системы (камеры, пожарно-информационная система и т.д.), работающие в сети IMM, могут использоваться со спутниковым интернетом. В верхней части машины находится проектор для освещения местности, поворотная камера с качеством изображения 5 МП с ночным видением, которая может вращаться на 360 метров и может вращаться на 5 градусов, а также метеорологический датчик. Автомобиль оснащен коммутатором IP и 2 устройствами FCT, способными совершать внешние вызовы, и линиями GSM. Автомобиль состоит из 2-х секций: операторской и конференц-зала. Автомобиль с выдвижными боковыми секциями может достигать общего внутреннего объема 25 квадратных метров. В конференц-зале есть проектор и телевизор. Возможна трансляция наружу через экран, расположенный снаружи автомобиля.

В автомобиле также есть 2 кондиционера для охлаждения салона.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*