Mercedes-Benz Turk добавляет Arocs 3240 L ENA 8×2 в свой портфель транспортных грузовиков

Mercedes-Benz Turk добавляет Arocs 3240 L ENA 8x2 в свой портфель транспортных грузовиков
Mercedes-Benz Turk добавляет Arocs 3240 L ENA 8x2 в свой портфель транспортных грузовиков

Mercedes-Benz представляет своим клиентам Arocs 3240 L ENA 8×2, дорожный автомобиль с превосходными техническими характеристиками. Arocs 3240 л ENA 8×2; Он выделяется как автомобиль, который своими техническими характеристиками может понравиться различным надстройкам.

Альпер Курт, директор по маркетингу и продажам грузовых автомобилей Mercedes-Benz в Турции; «Мы постоянно обновляем наши продукты в соответствии с потребностями рынка и требованиями наших клиентов. В соответствии с этим подходом мы предлагаем нашим клиентам наш дорожный автомобиль Arocs 3240 L ENA 8×2 с его превосходными техническими характеристиками. С помощью Arocs 3240 L ENA 8×2, который по своим техническим характеристикам подходит для различных надстроек, мы стремимся стать лучшим выбором для клиентов автопарка, работающих в транспортном секторе, и для индивидуальных пользователей».

Новый Arocs 3240 L ENA 8×2 с пневматической подвеской заднего моста предлагается покупателям с колесной формулой 2+2 и 10-ю колесами. Шины и колеса, используемые на дополнительной задней оси грузоподъемностью 9 тонн, спроектированы так, чтобы соответствовать грузоподъемности оси и подчеркивать долговечность автомобиля. Благодаря особенности пневматической подвески заднего моста автомобиля и специальному оборудованию в его комплектации, помимо устойчивости, также предлагается комфортная и бесшумная езда.

Возможность управления задней осью обеспечивает большое преимущество в маневренности. Среди выдающегося стандартного оборудования Arocs 3240 L ENA 8×2, обладающего высокой маневренностью благодаря управляемой задней оси; задние мосты на пневматической подвеске, трансмиссия Powershift, двухконтурная система рулевого управления и безфланцевый трансмиссионный ВОМ. Автомобиль предлагается с односпальной кроватью, длинной кабиной и колесной базой 5.150 мм в стандартной комплектации.

Arocs 3240 L ENA 8×2, который благодаря своему стандартному оснащению может удовлетворить различные потребности в надстройках, также может быть предпочтительным благодаря ограничителю скорости 10 км/ч и надстройке с дорожным демпфером. Транспортное средство; Помимо клиентов, работающих в таких секторах, как лесное хозяйство, лесозаготовка и транспортировка зерна, он также привлекает клиентов из сегмента твердых отходов.

Реализуя инновации в своем семействе моделей в соответствии с рыночными условиями и требованиями своих клиентов, Mercedes-Benz Türk стремится быть лучшим выбором как для клиентов автопарка, так и для индивидуальных пользователей, работающих в транспортном секторе, с помощью Arocs 3240 L ENA 8×2.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*