В Бурдур прибыл не скоростной поезд, а его фото

Бурдура не скоростной поезд, но фото его пришло
В Бурдур прибыл не скоростной поезд, а его фото

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу пообещал гражданам скоростной поезд во время своего визита в Бурдур накануне. Однако, заявив, что обещание проекта высокоскоростного поезда, данное с 2017 года, не было реализовано, глава администрации Великого национального собрания Турции и заместитель НРП Бурдур Мехмет Гёкер открыл баннер и выразил протест против ситуации. Гёкер сказал: «Дети, которым вы обещали скоростной поезд, теперь учатся в университете. Наши мечты - скоростной поезд, реальность - черный поезд. Не давайте обещаний, действуйте», — сказал он.

SözcüСогласно новостям Башак Кая из Турции, Гёкер заявил, что обещание высокоскоростного поезда до Бурдура было впервые дано министром транспорта, морских дел и коммуникаций Ахметом Арсланом, и сказал: «Затем министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу заявил, что маршрут высокоскоростного поезда Анталия-Бурдур-Испарта был определен, и о реализации было объявлено, что проекты начнутся», и сказал:

«Председатель парламентского комитета по плану и бюджету также выступил с заявлением по этому поводу. Премьер-министр того времени Бинали Йылдырым во время своего визита в Бурдур объявил, что скоростной поезд Эскишехир-Кютахья-Афьонкарахисар приземлится в Анталии между Испарта-Бурдур и что проекты продолжаются. Теперь такое же обещание дал министр Караисмаилоглу. Слова премьер-министра и министров годами висели в воздухе. Не обещайте скорый поезд, действуйте. Соедините нашего Бурдура со скоростным поездом».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*