Знаменитая голливудская звезда Шон Пенн призывает богатых покупать истребители для Украины

Знаменитая голливудская звезда Шон Пенн призывает богатых отправиться в Украину на военном самолете
Призыв к богатым от известной голливудской звезды Шона Пенна Купить военный самолет в Украину

Известный актер Шон Пенн, снявший документальный фильм об Украине, предположил, что миллиардеры могут купить 300 боевых самолетов для украинской армии за 12 миллионов долларов. Многократно озвученное требование Украины о боевых самолетах было отклонено на том основании, что «это напрямую приведет к войне Запада с Россией».

Голливудская звезда Шон Пенн призвал миллиардеров покупать истребители для Украины. В то время как запросы украинского правительства на истребители к западным странам до сих пор остаются без ответа, Пенн выдвинул предположение, что миллиардер может купить 12 боевых самолетов с характеристиками, превосходящими российские самолеты.

Пенн заявил, что миллиардер, который выступит добровольцем на эту работу, купит истребители F-300 и F-15 за 16 миллионов долларов, что даст Украине большую мощь против России. С другой стороны, Конгресс США должен одобрить покупку миллиардерами истребителей F-15 и F-16 и отправку их в Украину.

УКРАИНА СНИМАЕТ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

Пенн, который находится в Киеве для съемок документального фильма 24 февраля, когда началась военная операция России в Украине, давно снимает документальный фильм об Украине и ее лидере Владимире Зеленском. Пенн, который на прошлой неделе хотел, чтобы Зеленский произнес речь на церемонии вручения «Оскара», и объявил, что растопит свои «Оскары», если этого не произойдет, недавно вернулся в Украину, чтобы поддержать украинских беженцев.

Ранее Украина запрашивала истребители, а США отклонили запрос, заявив, что это может привести к прямой войне между Россией и странами Запада. Хотя Украина была слаба против российской авиации, ей удалось нанести тяжелые потери российской армии во время оккупации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*