Канатная дорога Yenimahalle Şentepe, которая была закрыта в течение 2 лет в Анкаре, введена в эксплуатацию

Канатная дорога Yenimahalle Şentepe откроется завтра
Канатная дорога Yenimahalle Şentepe, которая была закрыта в течение 2 лет в Анкаре, введена в эксплуатацию

Муниципалитет Анкары обновляет линию канатной дороги Йенимахалле-Шентепе, которая была остановлена ​​два года назад из-за пандемии и поэтому нуждалась в капитальном ремонте, и вводит ее в эксплуатацию.

Муниципалитет Анкары обновляет линию канатной дороги Йенимахалле-Шентепе, которая была остановлена ​​два года назад из-за пандемии и поэтому нуждалась в капитальном ремонте, и вводит ее в эксплуатацию. Канатная дорога, прошедшая капитальный ремонт и техническое обслуживание Генеральной дирекции ЭГО, возобновит работу с 8 апреля 2022 года. Канатная дорога будет работать 7 дней в неделю с 06.00:21.00 до 21.00:01.30. С 271 до 2 движение будет осуществляться автобусами маршрута XNUMX-XNUMX и кольцами метро.

Линия канатной дороги Йенимахалле-Шентепе, которая была остановлена ​​из-за пандемии 21 марта 2020 года, с учетом общественного здравоохранения и в результате переговоров с государственными учреждениями, возобновлена ​​после капитального ремонта и ремонта и вновь открыта для работы с пятницы. , 8 апреля.

СТОИМОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА: 26 МЛН 699 ТЫСЯЧ 592 TL

Хотя повторное открытие линии было поставлено на повестку дня с переходом к процессу нормализации, Генеральная дирекция EGO по канатной дороге, которая нуждается в капитальном ремонте; провел детальный ремонт, доработку и техническое обслуживание.

С учетом отчета, подготовленного французским экспертом, Генеральная дирекция ЭГО провела капитальный текущий ремонт 20 опор канатной дороги, обновление 105 оконечных систем кабины, замену 575 синхронных шин на станции, капитальный ремонт и текущий ремонт 6 возвратных колес, специальную производственный сигнальный кабель, были проведены исследования изменений.

В результате магнитных испытаний, проведенных специалистами, на 1-м этапе заменено и установлено 1 тысячи 3 метров транспортно-буксировочного каната в связи с неустранимыми повреждениями во многих точках на 70-м этапе, а на 2-м этапе - 3 метров. -метровая веревка была отремонтирована в вязальных точках.

Генеральная дирекция EGO покрыла 4 миллиона 848 турецких лир обширных работ по ремонту, модификации и техническому обслуживанию, а страховая компания - 21 миллион 334 тысячи турецких лир. Общая стоимость работ по техническому обслуживанию и ремонту канатной дороги Йенимахалле-Шентепе составила 26 миллионов 699 тысяч 592 турецких лиры.

МЫ БУДЕМ ОБСЛУЖИВАТЬ 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ

Управление канатной дороги Енимахалле-Шентепе будет работать 7 дней в неделю с 06.00:21.00 до XNUMX:XNUMX.

В период с 21.00 до 01.30 подробную информацию о линии канатной дороги, по которой будет осуществляться транспорт автобусной линией 271-2 и кольцами метро, ​​можно найти на сайте «ego.gov.tr».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*