Команда TCDD на месте проверила работы по восстановлению станции Адана

Команда TCDD Onsite Solutions проверила станцию ​​​​Адана
Команда TCDD на месте проверила работы по восстановлению станции Адана

Метин Акбаш, генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD), совершил серию визитов в Адану с «Группой решения на месте».

Продолжая свои расследования с командой по решению проблем на месте, генеральный директор Акбаш в настоящее время остановился в Адане. Генеральный менеджер Акбаш, который вместе с группой по решению проблем на месте впервые провел инспекции на железнодорожном вокзале Аданы, где все еще продолжаются реставрационные работы, сказал: «Мы усердно работаем, чтобы сохранить живые воспоминания о нашей железнодорожной истории». сказал.

После посещения станции генеральный директор Акбаш осмотрел центр управления движением и системы камер наблюдения, которые служат для безопасного управления поездами, и получил информацию от персонала.

Затем Акбаш и команда по решению на месте посетили регионального менеджера TCDD Tasimacilik AS Adana Мустафу Озгюра Орекчи и проконсультировались. Затем делегация посетила наш Телекомандный центр, обеспечивающий контроль и управление системами электрификации железных дорог из центра, и получила информацию о проводимых работах.

Акбаш, который встретился с персоналом 6-го регионального управления TCDD, получил информацию о текущих железнодорожных проектах. Акбаш сказал: «Мы действуем с верой в то, что завершение проектов в кратчайшие сроки внесет значительный вклад в экономику нашей страны и благосостояние нашего народа».

На экзаменах генерального директора Акбаша сопровождал 6-й региональный менеджер Алисей Фелек и руководители соответствующих отделов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*