Объявлена ​​дата запуска TOGG для отечественных автомобилей

Объявлена ​​дата запуска TOGG для отечественных автомобилей
Объявлена ​​дата запуска TOGG для отечественных автомобилей

На фронте TOGG дела продвигаются шаг за шагом, как и планировалось, с целью продвижения к инновациям. Подготовительная работа TOGG продолжается быстрыми темпами. Заявлено, что запуск первого в Турции отечественного автомобиля TOGG состоится в первом квартале 2023 года.

Строительные работы на объекте TOGG в Гемлике начались 18 июля 2020 года. Исторический проект стремительно приближается к завершению. В связи с этим на объекте Gemlik TOGG был завершен испытательный трек протяженностью 1.6 км. Строительство взлетно-посадочной полосы заняло 3 месяца. Прототипы TOGG будут испытываться на этой трассе, которая приспособлена для таких нужд, как высокоскоростная трасса, трасса для пересеченной местности, большая площадь маневрирования. Работы на производственных установках на объекте будут завершены в мае. Кузовной, покрасочный и сборочный цеха завершены на 90 процентов. Кроме того, 185 роботов приступили к беспартийным репетициям на объекте.

Дата запуска TOGG

Все с нетерпением ждут ответа на этот вопрос. Объявлена ​​дата запуска TOGG. Запуск первого в Турции отечественного автомобиля TOGG состоится в первом квартале 2023 года.

Уровень использования электромобилей растет в мире и в Европе. Ожидается, что в ближайшие 10 лет использование электромобилей в Европе достигнет 40 процентов. В этом контексте Турция пытается осуществить трансформацию электромобилей.

Зарядные станции стали устанавливаться на многих заправочных станциях. TOGG объявила о заключении соглашения с компанией, производящей зарядные станции. TOGG начал этот процесс. Ожидается, что многие компании придут в Турцию и инвестируют в зарядную станцию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*