Президент Сойер раздал семена в Карсе, высадил в поле и посадил

Президент Сойер раздал семена в Карсте, высадил в поле и посадил
Президент Сойер раздал семена в Карсе, высадил в поле и посадил

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, раздали семена производителям в Сусузском районе Карса, а затем посадили в поле. Президент Сойер сказал: «Сегодня мы не только сажаем семена пшеницы и ячменя. Мы фактически сеем семена единства, дружбы и братства. Мы соберем урожай процветания и изобилия, который даст от тысячи до миллиона», — сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВ рамках видения «Другое сельское хозяйство возможно» рука помощи, дошедшая до Карса, стала средством против засухи в Сусузском районе. Посев был проведен в Сусузе в рамках проекта поддержки семян, организованного мостом солидарности, протянувшимся с запада на восток Турции. В то время как ущерб, причиненный засухой в Сусузском районе Карса, преодолевался рука об руку, семена плодородия были посеяны на почве. Мэр столичного муниципалитета Измира, присутствовавший на церемонии раздачи семян в Сусузе, во второй день программы Карс Tunç Soyer затем он пошел в поле и принес семена вместе с землей. Мэр-митрополит Сойер также посетил кооператив сельскохозяйственного развития «Чилавуз».

Сюрприз со стихами для Сойера

Производители проявили большой интерес к Soyer на мероприятии по раздаче семян, проведенном перед церемонией посева. Производитель Семаха Хангул в своем выступлении здесь сказала: «Мы вложили деньги в Турецкий совет по зерну, и наши семена будут посеяны 25 мая. Что нам делать с семенем, данным 25 мая? Дай Бог здоровья нашему президенту. Он доставил нам семена, сказав: «Положение фермеров очень плохое». Президент Сойер сказал: «Мы также пытаемся вылечить проблему, рану. Я надеюсь, что это будет полезно». Другой продюсер, Мустафа Ахметоглу, поблагодарил Сойера за помощь, оказанную Сусуз, прочитав написанное им стихотворение.

«На самом деле мы сеем семена единства, дружбы и братства, а не пшеницы или ячменя»

В своем выступлении на церемонии распределения семян президент Сойер сказал: «Мы раздаем семена пшеницы и ячменя нашим производителям в Сусузе. Мы отправили из Измира около 130 тонн семян пшеницы и ячменя. Сегодня мы будем не только сажать семена пшеницы и ячменя. Мы фактически сеем семена единства, дружбы и братства. Поэтому, когда придет жатва, мы соберем процветание, которое даст от тысячи к миллиону, а не от одного к двум, а от трех к одному. Тогда мы вместе соберем эту демократию. Мы очень взволнованы, очень счастливы. Это не только семена, но и свидетельство солидарности и братства между двумя городами, руки, простирающейся через всю Турцию, и открытого сердца. Я хочу, чтобы он был плодотворным, я хочу, чтобы ни один ребенок не ложился спать голодным в следующем году».

«Мы пришли принести надежду»

После раздачи они пошли в поле сажать. Выступая здесь, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer«То, что мы делаем, сегодня превратилось в немного больше праздника и празднования. Действительно, Анатолия — это такая география, что мы готовимся к сбору урожая в Измире и приехали сюда сажать. Мы живем в необычной географии, где с одной стороны можно собирать урожай, а с другой — сажать. И эта нищета, эта засуха — картина, которую никто из нас не заслуживает. Будьте уверены, это не судьба. Потому что они передали им плодородие этих благодатных земель, чтобы кто-то мог его захватить. Они разорили здесь мелкого производителя. Это был политический, политический выбор. Мы переживаем последствия этого выбора сегодня в Анатолии. Нищета и засуха, с которыми мы сталкиваемся, являются результатом совершенно неправильной сельскохозяйственной политики, а не судьбы. Вот почему мы говорим: «Другое сельское хозяйство возможно». Наши сельчане и производители, насытившись изобилием этих плодородных земель, продолжают мирную жизнь на землях, доставшихся им от предков на протяжении сотен лет, и продолжают свою жизнь в здоровой и счастливой форме, пришли в точка отказа от производства и забоя своих животных. Пока мы привозили семена пшеницы и ячменя, мы на самом деле пришли сюда взращивать надежду. Потому что мы знаем, что это возможно. Если мы возьмемся за руки, мы добьемся успеха. Это возможно, если изменить эту неправильную сельскохозяйственную политику и практику в пользу мелких производителей и крестьян. Что сказал Мустафа Кемаль Ататюрк? Крестьянин - господин нации. Почему он сказал? Потому что он знал, что если он сможет создать самодостаточную экономику, то страна не будет нуждаться в аутсайдерах, и тогда откроется путь для развития и роста. Что мы сделали с нашим сельчанином? Нас раздавили перед тунисским, марокканским, канадским продюсером. Мы импортируем чечевицу из Канады с нулевым налогом. Почему бы вам не сбросить здесь налог производителя? Что это за голова, какой выбор? Все это изменится. Мы способны все это изменить. «Возможно другое сельское хозяйство». Вновь, как сыны древней культуры на этих землях, мы установим дни, когда вместе будем жить с улыбающимся лицом, здоровьем и миром.

«Благодаря Измиру мы предоставляем вам лучшие услуги здесь»

Мэр Сусуза Огуз Янтемур сказал: «Рука, протянутая сегодня из Измира, стала большой поддержкой для наших людей в удовлетворении их собственных потребностей и потребностей их животных предстоящей зимой. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerЯ хотел бы поблагодарить . Не только в этом вопросе, столичный муниципалитет Измира поддерживал нас по всем вопросам. Благодаря им мы предоставляем вам лучшие услуги здесь».

Спасибо Измиру

Председатель провинции Карс ТЭЦ Танер Тораман сказал: «Мы переживаем тяжелый и важный процесс. Мы живем в период, когда нищета, нищета и запреты ускоряются. Каждый день мы сталкиваемся со стоимостью жизни, которая разбивает надежды наших сельских жителей, рабочих и молодежи. Повышение цен каждый день утомляло нас». Мэр Тораман также поблагодарил за поддержку муниципалитет Измира.

“Смотри и смотри Измир”

Заместитель председателя CHP Измирской провинции Полат Мандуз сказал: «Мы являемся мэром столичного муниципалитета Измира с надеждой и солидарностью с вами. Tunç SoyerМы благодарим Вас. Мы гордимся этим. Есть Измир, который своими проектами конкурирует с центральным правительством. Наша просьба к вам - наблюдать и наблюдать за Измиром. Работа наших мэров является образцом для подражания для нашего правительства в будущем».

Кто участвовал?

В программе для мэра Сойера, мэра Сусуза Огуза Янтемура, заместителя генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Эртугрула Тугая, советника мэра столичного муниципалитета Измира Гювена Экена, руководителя отдела сельскохозяйственных услуг столичного муниципалитета Измира Шевкет Мерич, Народно-республиканской партии (НРП) президента провинции Карс Танера Торамана , Мэр Ардахана Фарук Демир, вице-президенты провинции Измир ТЭЦ Йылдыз Йылмаз, Сание Бора Фичи, Джумхур Дерели, Казим Оздемир и Полат Мандуз, мэр Ардахана Дамал Эргин Онал, мэр Ардахана Ханак Айхан Буюккая, руководители провинций ТЭЦ Карс, главы районов, женщины и представители молодежных отделений, администрации ТЭЦ Ардаганской области, депутаты городского совета, старосты районов, производители.

Что было сделано в рамках поддержки Susuz?

Муниципалитет Измира доставил 32 тонны семян ячменя и 74 тонны семян ячменя и семян Джейхан-99, которые можно выращивать в регионе, муниципалитету Сусуз через Департамент сельскохозяйственных услуг и компанию İzTarı. Всего Карсу было передано 4 тонн семян, а также 130 тонны семян и другие средства поддержки под руководством столичного муниципалитета Измира, одного из районных муниципалитетов Измира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*