Работы по строительству виадука в больнице Диловасы идут быстрыми темпами

Работы по строительству дорожного виадука больницы Диловаси продолжаются быстрыми темпами
Работы по строительству виадука в больнице Диловасы идут быстрыми темпами

Столичный муниципалитет Коджаэли, который осуществляет строительство железнодорожных систем, новых дорог, мостов и перекрестков в критических точках города, чтобы сделать транспорт более удобным и комфортным по всему Коджаэли, без остановки работает над «Проектом строительства дорожного путепровода больницы Диловасы» в районе Диловасы. . Завершен первый этап проекта, который обеспечит безопасность и комфорт при транспортировке между районным центром и государственной больницей Диловасы. В связи с этим бригады, завершившие буровые работы, вскоре приступят к закладке фундамента опор виадука. Подрядная компания в настоящее время проводит земляные работы на проектируемой территории.

САМАЯ ВЫСОКАЯ СТОЛБА ВИАДУКТА 50 МЕТРОВ

Расширяя свою надежную, простую и удобную транспортную сеть в Диловаси, как и во всем Коджаэли, Метрополитен построил 935-пролетный виадук длиной 212 метров и шириной 14 метров на 6-метровой двойной дороге, которая обеспечит легкий доступ из районного центра в государственную больницу Диловасы. Высота самой высокой опоры виадука, которая пройдет над руслом ручья Эйнерсе, запланирована на уровне 50 метров.

УДОБНО И БЫСТРО

При строительстве объекта будет использовано 44 тысяч 875 кубометров бетона и 7 тонн ребристого железа, где будет выполнено 235 тысячи 412 кубометров земляных работ. Опять же, в рамках проекта будут выполнены 275 метров каменной стены, водосточных труб, мощения и паркета. Когда проект воплотится в жизнь, 935-метровая двойная дорога, которая начнется с улицы Истикляль, будет соединена с государственной больницей Диловасы, проходя через долину виадуком. Таким образом, доступ граждан в Государственную больницу Диловасы будет комфортным, безопасным и быстрым.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*