Революционная технология для оцифровки промышленников всех размеров

Революционная технология для цифровизации промышленников всех размеров
Революционная технология для оцифровки промышленников всех размеров

Рентабельность отрасли удвоится благодаря ProManage Cloud, разработанному технологической компанией Doruk с более чем четвертьвековым опытом цифровизации.

Компании, которые инвестируют в цифровизацию правильными и разумными методами, получают очень серьезное конкурентное преимущество. Особенно малые и средние предприятия, которые пытаются очень эффективно использовать свои ресурсы, не решаются сделать шаг к цифровизации, потому что считают, что такие вопросы, как бюджет и человеческие ресурсы, будут препятствием. На данный момент внимание привлекает новая революционная технология, которая облегчит цифровизацию промышленников всех размеров. Doruk, технологическая компания с четвертьвековой историей, осуществившая цифровую трансформацию более 300 заводов, включая многие ведущие мировые промышленные организации, готовит МСП к миру будущего с помощью нового ProManage Cloud, основанного на IoT. и уровневая система управления производством. ProManage Cloud, подготовленный для удовлетворения всех потребностей промышленников из любого сектора в цифровизации, готовится стать первым выбором всех промышленников, которые хотят перейти к цифровизации, с четырьмя различными вариантами подписки. Сказав, что ProManage Cloud предлагает прогрессивную цифровизацию, член правления Doruk и генеральный директор ProManage Corporation Айлин Тюлай Озден подчеркнула, что они перепишут правила игры в цифровизации в производстве, устранив все препятствия на пути цифровой трансформации с помощью этой технологии.

ProManage Cloud, новый продукт, разработанный технологической компанией Doruk на основе почти 25-летнего опыта, позволяет предприятиям входить в цифровой мир в соответствии со своими потребностями с небольшим бюджетом. ProManage Cloud, основанная на IoT система управления производством (MES/MOM), поддерживает отслеживание простоев оборудования и принятие мер путем обнаружения ошибок; Это дает возможность увеличить скорость производства не менее чем на 50 процентов. Сказав, что ProManage Cloud, которое предлагает самый простой способ стать умной фабрикой, устраняет все препятствия на пути цифровой трансформации, член правления Doruk и генеральный директор ProManage Corporation Айлин Тюлай Озден подчеркнула, что эта технология станет партнером по решению для промышленников, которые хотят иметь отслеживаемый и управляемый бизнес.

Не будет промышленников, которые не оцифровывают свое производство и не удваивают прибыльность.

ProManage Cloud позволяет промышленникам сделать решительные шаги вперед в своей бизнес-культуре и способах ведения бизнеса в рамках своего пути к цифровому преобразованию и расти, удваивая свою прибыль. Заявив, что они внедрили ProManage Cloud, чтобы позволить промышленникам стать одним из устойчивых, умных, прибыльных, растущих и предпочтительных предприятий будущего с небольшим бюджетом; «Благодаря этой новой технологии и подходу, которые предлагают самый простой способ стать умной фабрикой и успешным поставщиком в будущем, мы устраняем все препятствия на пути цифровой трансформации. С ProManage Cloud, которое позволяет нам вступить в новую эру цифровизации производства, мы предлагаем промышленникам большое удобство, а также возможность управлять с помощью существующей интернет-инфраструктуры без необходимости дополнительных инвестиций в оборудование».

Пошаговые пакеты цифровизации для нужд промышленника

Сказав, что они создали четыре варианта подписки: «Мой бизнес — мобильный», «Мой бизнес — цифровой», «Мой бизнес — интегрированный» и «Мой бизнес — умный», которые подготовлены в соответствии с различными потребностями компаний, Айлин Озден сказала: «Выбирая один из эти пакеты экономичны, а шаг к цифровизации занимает всего один день. Более того, благодаря первому и второму стартовым пакетам малые и средние предприятия могут легко и быстро приступить к цифровизации. Таким образом, все наши промышленники; Он может шагнуть в цифровой мир, управляя своим бизнесом быстро, без потерь, разумно и качественно. Эта технология, дающая возможность наблюдать за всеми производственными процессами и оборудованием предприятий из любого места в любое время, также позволяет мгновенно контролировать, работают ли машины или нет. «Поскольку предприятия могут получить доступ к ProManage Cloud из любого места, прослеживаемость повышает эффективность производственной линии и поддерживает создание эффективной стратегии продаж».

Первый выбор заводов для поэтапной цифровизации

Айлин Озден заявила, что каждая фабрика должна постоянно меняться и развиваться в соответствии с потребностями и ожиданиями; «Система, которая растет вместе с заводами, станет идеальным партнером для заводов. Мы построили ProManage Cloud на основе этой философии. ProManage Cloud предоставляет возможность перейти в той же инфраструктуре от самой простой области до самой сложной. Когда в будущем потребуется более продвинутая система, с помощью телефона можно мгновенно получить высокие функции. Это дает возможность добавить функции самых передовых систем MES/MOM в мире к инвестициям в мониторинг машин, которые будут сделаны в первый же день, и постоянно трансформировать систему в соответствии с собственными потребностями. ProManage Cloud, которое продолжает свою непрерывную разработку командой наших опытных инженеров в соответствии с потребностями тысяч промышленников, продолжит свой собственный процесс в соответствии с ожиданиями новой эпохи», и рассказал о динамике системы, которая открыты для развития.

Увеличение производительности на 50 % при том же ресурсе благодаря ProManage Cloud

Сказав, что Promanage Cloud предлагает компаниям регулярные цифровые путешествия с постепенным подходом, Айлин Озден; «В качестве первого шага менеджеры будут замечать условия работы и неисправности на основе данных, а производственный статус машинного парка и производственной линии можно будет отслеживать мгновенно и с высоты птичьего полета; Когда требуется предупреждение/тревога, это позволяет компании контролировать реальные данные, получая отчет о состоянии или статистическом анализе. Таким образом, операторы имеют четкое представление об объеме потерь и дополнительной загрузке мощностей или снижении затрат, которые они могут получить за счет восстановления. На следующих этапах они поддерживают создание культуры постоянного совершенствования на предприятии, например, автоматическое, цифровое и мгновенное обнаружение потерь времени и качества в машинном парке и производственных линиях, выяснение количества и причин потерь и принятие мер. действия путем выявления неисправностей. В этом отношении потребности в обучении и культурной трансформации существующей производственной команды цифровизации решаются наиболее естественным образом. На этом этапе промышленники осуществляют свою деятельность за счет увеличения производственных мощностей на своих предприятиях не менее чем на 50 процентов. Другими словами; Промышленники, завершившие эту стадию, могут производить на 50 процентов больше при том же ресурсе или могут производить свою текущую продукцию как минимум на 30 процентов меньше времени, то есть быстрее. В то же время они внедряют свои продукты и решения, используя на 30% меньше ресурсов».

С ProManage Cloud также можно переключиться на использование MES/MOM.

Выражая, что не будет промышленников, которые больше не будут оцифровывать свое производство, Айлин Озден сказала следующее о ProManage Cloud: «Поскольку ProManage — это гибкая система, которая продолжает свое развитие, она может реагировать на различные потребности в следующих процессах. На данный момент следующим этапом является приложение для управления производственными операциями, также называемое MES/MOM, где весь производственный операционный поток от заказа до отгрузки реализуется с помощью цифровых инструментов максимально быстро, выгодно и качественно. Промышленные предприятия, достигшие этапа использования MES/MOM, имеют возможность в полной мере внедрить операции управления производством мирового уровня и опережать всех своих конкурентов в мире».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*