TCDD провел весеннее собрание на железных дорогах

В TCDD Railways прошло собрание весенних мероприятий
TCDD провел весеннее собрание на железных дорогах

Генеральный директор TCDD Метин Акбаш провел видеоконференцию с заместителями генерального директора, 8 региональными менеджерами, руководителями отделов и руководителями TCDD Taşımacılık AŞ по безопасным железнодорожным перевозкам.

Акбаш сказал: «У нас был тяжелый зимний сезон. Мы столкнулись с самым сильным снегопадом за последние годы. Эти дожди означают изобилие для нашей страны. С нашей точки зрения, держать железные дороги открытыми означает безопасную транспортировку. Все наши друзья работали усердно и с большой самоотдачей без перерыва. Зимний сезон мы провели без проблем. Спасибо всем железнодорожникам». сказал.

На встрече начальник отдела технического обслуживания железных дорог Эрсой Анкара выступил с презентацией и объяснил меры, которые необходимо принять против возможных наводнений и наводнений из-за таяния снега.

Генеральный директор Акбаш заявил, что необходимо быть осторожным в отношении природных явлений и принимать все меры предосторожности: «Все сотрудники должны быть предупреждены о таких событиях, как камнепады и оползни. Персонал в поезде должен быть осторожен и ограничивать скорость в опасных зонах. Мы должны продолжать работать в полной координации, пока проводятся пионерские проверки». сказал.

Было решено, что региональные менеджеры должны проанализировать зоны риска в своих регионах и повторно проинформировать персонал о том, как действовать в случае риска и кризиса.

Были пересмотрены планы межрегиональной связи и групповой помощи путем усиления групп, если это необходимо, для принятия мер предосторожности путем отслеживания метеорологических данных момент за моментом, очистки и контроля водопропускных труб.

После встречи генеральный директор Метин Акбаш поздравил всех железнодорожников с месяцем Рамадан и сказал: «Железнодорожник трудолюбивый, самоотверженный и самоотверженный. Я благодарю каждого из них. Я желаю, чтобы Рамадан был благословением». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*