Увеличены выплаты в поддержку доходов от бесплатных поездок

Увеличены выплаты в поддержку доходов от бесплатных поездок
Увеличены выплаты в поддержку доходов от бесплатных поездок

В рамках права бесплатного проезда инвалидов, престарелых, родственников шехидов и ветеранов увеличены дотационные выплаты на транспортные средства, предоставляющие услуги общественного транспорта. Дерья Яник, министр по делам семьи и социальных служб, заявила, что изменение положения, касающееся увеличения, было опубликовано в «Официальном вестнике», и сказала: «В этом контексте ежемесячная поддержка в размере 1.330 турецких лир для каждого транспортного средства, предоставляющего услуги городского общественного транспорта в Анкаре и Стамбул увеличился до 1.995 турецких лир, в то время как столичный муниципалитет увеличил его с 1000 турецких лир до 1.500 турецких лир в других провинциях». сказал.

Постановление о внесении изменений в Положение о порядке и принципах выплаты пособий в рамках бесплатного проезда, подготовленное Министерством семьи и социальных служб и Министерством казначейства и финансов, было опубликовано в Официальном вестнике.

Выступая с заявлением по этому поводу, министр Дерья Яник напомнила, что пожилые люди в возрасте 65 лет и старше, лица с инвалидностью 40 и более процентов, родственники шехидов и ветеранов пользуются правом на бесплатный проезд, и сказала: ежемесячная выплата поддержки доходов владельцев морских транспортных средств. С внесенными нами изменениями ежемесячная поддержка в размере 1000 турецких лир для каждого частного морского транспортного средства, предоставляющего услуги городского общественного транспорта, увеличилась до 1.500 турецких лир, а ежемесячная поддержка в размере 1.330 турецких лир для каждого транспортного средства, предоставляющего услуги городского общественного транспорта в Анкаре и Стамбуле. муниципалитеты увеличились до 1.995 турецких лир, мы их сняли. В других провинциях со столичными муниципалитетами ежемесячная поддержка в размере 1000 турецких лир за каждое транспортное средство, предоставляющее услуги городского общественного транспорта, составляет 1.500 турецких лир, а ежемесячная поддержка в размере 800 турецких лир за каждое транспортное средство, предоставляющее услуги городского общественного транспорта, в провинциях без столичных муниципалитетов составляет 1.200 турецких лир. , Мы обновились до ». сказал.

Подчеркнув, что они определили основные рамки политики и услуг, которые они разработали для инвалидов, пожилых людей, родственников мучеников и ветеранов, с точки зрения социальной интеграции, правозащитного подхода, активного и здорового старения, министр Яник сказал: тыс. турецких лир ассигнований. В этом контексте с 222 года, включая февраль 648 года, мы совершили в общей сложности 2015 миллиард 2022 миллионов 1 тысячу турецких лир платежей. Как Министерство, мы стремимся поддерживать качество наших услуг, учитывая текущие потребности». использовал выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*