Кто такой зоозащитник, чем он занимается, как им стать? Заработная плата няни в 2022 году

Заработная плата няни для животных
Что такое няня для животных, чем они занимаются, как стать зарплатой няни для животных в 2022 году

Зоопарк — это профессиональный работник, отвечающий за уход за животными на ветеринарных факультетах университетов или в зоопарках. Кроме того, владельцы домашних животных несут ответственность за уход, выгул и удовлетворение потребностей животных во время отпуска или на работе.

Зоопарк обычно работает с подопытными животными. Отвечает за уход за подопытными животными в учреждениях по производству лекарств или исследовательских университетах. Он также принимает участие в зоопарках, связанных с муниципалитетами. Смотрители животных также работают в зоопарках и аквариумах, принадлежащих частным компаниям. Те, кто ежедневно заботится о домашних животных за деньги, занимаются этой профессией.

Что делают няни для животных, каковы их обязанности?

Смотритель зоопарка несет ответственность за кормление животных, за которых он отвечает, и за чистоту мест их обитания. Другие обязанности смотрителя зоопарка, который регулярно сообщает властям о проблемах со здоровьем животных, включают:

  • Ответственный за уборку животных,
  • наблюдения за животными,
  • Если субъект несет ответственность за животных, давая им лекарства,
  • Предупредите ветеринара или лицо, ответственное за животное, о необычном поведении.
  • Для поддержки ветеринарных процедур,
  • Подготовка отчетов по животным при необходимости,
  • Информировать посетителей о животных для тех, кто работает в зоопарках.

Как стать няней для домашних животных

В определенные периоды в Турции няни набирают в университеты или зоопарки с экзаменом KPSS. Чтобы быть назначенным на эти должности, вы должны закончить среднюю школу и получить достаточное количество баллов от КПСС. Но, как правило, достаточно быть выпускником начальной школы, чтобы работать в зоотехнике частных компаний. Вы должны уметь читать и писать. Для этой задачи за границей необходимо изучать зоологию, биологию или ветеринарную медицину. Для вас будет преимуществом иметь степень в области биологии или ветеринарии по уходу за животными в частном учреждении в Турции. Кроме того, вы должны иметь опыт ухода за животными и иметь достаточные знания о типе животных, о которых нужно заботиться. Также, если вы хотите быть няней, вам просто нужно любить животных и выполнять поставленные задачи.

Лица, желающие стать нянями животных, должны иметь определенную квалификацию;

  1. Должен любить заботиться о животных.
  2. Не бойтесь животных.
  3. Он должен сочувствовать.
  4. Он должен быть терпелив.
  5. Надо быть внимательным и аккуратным.
  6. Должен быть чувствителен к животным.
  7. Понимать потребности животных.
  8. Должен знать, как удовлетворить потребности животных.

Заработная плата няни в 2022 году

Самая низкая зарплата няни, полученная в 2022 году, составляет 5.200 5.900 турецких лир, средняя зарплата няни — 7.000 XNUMX турецких лир, а самая высокая зарплата няни — XNUMX XNUMX турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*