Общественный транспорт в Газиантепе в Курбан-байрам бесплатно на 4 дня

Бесплатный общественный транспорт во время отдыха в Газиантепе
Общественный транспорт в Газиантепе в Курбан-байрам бесплатно на 4 дня

Трамваи и автобусы, курсирующие в составе столичного муниципалитета Газиантепа (GBB), будут бесплатно обслуживать всех граждан в течение 4 дней, включая день Арафа, в связи с праздником Рамадан.

Трамваи и автобусы, входящие в состав столичного муниципалитета Gazi Ulaş A.Ş, будут бесплатными для всех жителей Гази в период с 1 по 4 мая, чтобы граждане могли бесплатно посещать свои семьи, родственников и кладбища по всему городу во время праздника Рамадан.

Полицейское управление GBB примет необходимые меры контроля и меры на остановках и очередях, работая в координации с дорожными бригадами, чтобы поддерживать порядок в городском общественном транспорте и обеспечивать беспрепятственное и комфортное посещение в праздничные дни.

С другой стороны, с кануна дня наряды полиции активизируют свою работу и будут проводить проверки продуктов питания, что позволит гражданам потреблять здоровую пищу. Кроме того, команды примут меры предосторожности против попрошаек, разносчиков и неуполномоченных лоточников.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*