Хорошие новости Барырама для граждан с отключением электроэнергии в Анкаре

Хорошие новости Барырама для граждан с отключением электроэнергии в Анкаре
Хорошие новости Барырама для граждан с отключением электроэнергии в Анкаре

Столичный муниципалитет Анкары выплатил долги за электроэнергию 221 семье, чье электричество было отключено или получило уведомление об отключении. Мэр-митрополит Мансур Яваш поделился в своих аккаунтах в социальных сетях: «Мы выплатили долг за электроэнергию в размере 221 141 лир и 624 куру нашим 48 домашнему хозяйству, которые получили социальную помощь и чье электричество было отключено, чтобы ни одна из наших семей не осталась без света во время праздника. . Ни один дом не будет проводить свой отпуск в темноте, мы здесь».

Муниципалитет Анкары осчастливил граждан, которым из-за долгов отключили электричество, перед праздником Рамадан.

Мэр-митрополит Мансур Яваш объявил, что они оплатили счета нуждающихся, чье электричество было отключено или кто получил уведомление об отключении, через свои аккаунты в социальных сетях.

«ОНИ ТОЖЕ ПРОЖИВУТ ПРАЗДНИК»

В своем посте Яваш сказал, что «они также переживут праздник», и подчеркнул, что они не хотят, чтобы какой-либо дом в Анкаре был обречен на темноту, и сообщил хорошие новости о том, что все долги за электроэнергию 221 домохозяйства от семей, получающих социальные помощь выплачивалась следующими словами:

«Мы выплатили долг за электроэнергию в размере 221 141 лиры и 624 куру нашим 48 домохозяйству, получившим социальную помощь и чье электричество было отключено, чтобы ни одна из наших семей не осталась в неведении во время праздника. Ни один дом не будет проводить свой отпуск в темноте, мы здесь».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*